Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сурков отнял у «Родины» кремлевский ярлычок
24 Июня 2005

Михаил Делягин, который считается наряду с Глазьевым, экономическим экспертом "Родины" и часто пиарится на фоне мероприятий этой партии, заявил АПН.Ру:

«Сурков окончательно пересмотрел свое отношение к проекту Партии «РОДИНА». Когда он назвал Партию «РОДИНА» «националистами», он обращался в первую очередь к западной аудитории. Если для российского читателя слово «националист» не имеет дополнительных негативных ассоциаций, то для западного уха это слово звучит лишь немного мягче, чем «фашист».

Для западного человека слова «националист» и «фашист» — из одного и того же ряда. Сурков употребил это слово, разумеется, неспроста. Сделав такое «тонкое обобщение», он дал понять, что «РОДИНУ» уже не следует воспринимать в качестве Партии «карманной оппозиции», востребованной Кремлем. Отныне «РОДИНА» — враг для Администрации Президента, а также прямой враг для «Единой России». Маски окончательно сброшены».

Обсуждение статьи

Дон Карло для Пуэбло юнито
Jun 30 2005 2:19PM

экономическую политику, используя стаб. фонд...

Ха-Ха бабки эти уже украли международные мафиозные кланы и Россия этих бабок не получит.

Денег нет и не будет.

Рогозину
Jun 30 2005 2:11PM

Олегович, порадовал! Мы внимательно следили за съездом "Родины", и уверенность, что "Будущее принадлежит нам" все крепнет. Еще немного вашей эволюции в том же направлении и между нами уже и не будет различий по крайней мере в риторике. Идеи национал-социализма все больше охватывают широкие слои общества, что с ними уже нельзя не считаться. Как не назови - хоть "социал-патриотизмом", но жизнь показывает, что все, кроме национал-социализма - утопия. И съезд "Родины" показал, наша работа не проходит зря и национал-социалистическое крыло все больше укрепляет свои позиции.

Хотим дать тебе совет - не бойся солнечных символов Белой Расы. Именно они являются теми ориентирами, не позволющими убившего дракона стать драконом. Именно эти маяки не позволят заблудиться в океане компромиссов.

Приятно было слышать из твоих уст наш клич - "Слава России". Вот только, чтобы придать этим словам Божественную силу, нужно произносить их от сердца к Богу. Потренируйся на досуге. Давай мы тебя научим:

Слава! Рука идет к сердцу.

России! Рука устремляется к Богу.

Но не будем тебя торопить. Сейчас главная наша тактическая задача - сохранить Россию от распада на 88 рыжых кусочков, остановить преступную миграцию и улучшить демографическую ситуацию. И здесь, похоже, мы союзники.

Для нас нет плохих методов, кроме неэффективных. Дай Бог, выбранная тобой тактика принесет эффект. Ну а мы будем работать на том фронте, куда тебя не пускает законопослушность и политкорректность.

Дракон будет убит!

Победа будет за нами!

Слава России! Слава Победе!

Пуэбло юнито!
Jun 27 2005 12:21PM

Сурков, как пиарщик, - слабый спецалист - ни один из его проектов нельзя назвать удачным. От иных веет просто какой-то клоунадой: "Родина" с её вроде как злобствующим и голодающим Рогозиным, однако потрясающим сытыми розовыми щеками, - один из ярких тому примеров. Никто Вам не скажет, какие Рогозин гонорары получает за свои голодовки и огульное хаянье олигархов. Думается, - не малые! "Наши" с их гильзами 45-го года - так же иначе как Ералашем, не назовешь.

А между тем, в сложившихся условиях безболезненно передать власть по сценарию "преемник 2008" - пара пустяков. Если, например, вылить остатки грязи в виде ужасных репресивных законов на лысую голову Фрадкова, затем убрать его, и усадить новую, доселе неизвестную фигуру, в премьерское кресло (у нас это модно в последнее время), а потом провести более-менее грамотную социально-экономическую политику, используя стаб. фонд, то в урны упадут бюллетени с нужными галками в нужных квадратиках, и вот уж толпы рукоплещут, и бырышни кричат "ура", и в воздух чепчики бросают. Держу пари, к 2008 от Суркова - как главного PR-щика - мы дождемся только смехотворных потуг на создание новой оппозиции с краснощекими лидерами, хрустящими в карманах гонорарами, или нового Комсомола, в виде сублимирующих подростков, стоящего в очередях партийных касс за тремя ста рублей - чего угодно, но не простой эффетивной политики во благо своих хозяев. Конечно, хотелось бы сказать - во благо своего народа...

D.D.
Jun 25 2005 11:28AM

Да, вся их "идеологема" - обеспечение явки электората (региональные выборы продемонстрировали это во всей красе).

И СМИ показательно "спели лазаря" про "родимый" антисемитизм, дескать низзя их пущщать в цивилизованный социнтерн (там, вероятно, своих национал-социнтернационалистов девать некуда).

Особенно умиляет антирогозинское цензурирование в прохановской "Завтра" - благодатная почва для чисто филосовских размышлений о первичности высокого духа и презренной материи.

Сапог
Jun 24 2005 7:50PM

Даже мне понятно, что Сурков пиарит Рогозина согласно стратегической задумке кремлинов. А Деляга лишь подтявкивает согласно отведенной ему роли. Действительно, к урнам не западники пойдут, а что ни на есть россиянские лохи. А по поводу "врага" Администрации резидента и "сброшенных" масок, так тут почему-то вспоминается аля-жириновский.

Yah
Jun 24 2005 7:23PM

Как говорил Станиславский: "Не верю".

Рогозин был, есть и будет агентом администрации президента (пока- резервным).

Колобок
Jun 24 2005 4:34PM

Делягин пиарит Рагозина в полный рост.

На то Делягин и эксперт "Родины".

Добродушный
Jun 24 2005 4:25PM

А еще неизвестные могут сбросить Рогозина с моста и на перекрестке боднуть его машину собственным джипом. Будет еще убедительнее. Вообще-то тема "отвергнутых" и "гонимых" уже основательно подзаезжена. Электорату, чтобы он всхлипнул и помчался к урнам, надо впаривать радикальную новацию.

Роман
Jun 24 2005 3:18PM

"«РОДИНА» — враг для Администрации Президента, а также прямой враг для «Единой России». Маски окончательно сброшены" - это что анекдот

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru