Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Михаила Саакашвили оставила жена
29 Июня 2005

Жена президента Грузии Саакашвили Сандра Рулофс уехала на родину в Голландию, прихватив сына. Эту сенсационную новость опубликовала местная газета "Джорджиан Таймс". Причем 10-летнему Эдуарду даже не дали завершить учебный год. А президент Грузии обсуждал возможность развода с Патриархом. Поговаривают, что Сандра не смогла больше терпеть многочисленных амурных похождений супруга. Двенадцать лет назад молодой политик Саакашвили познакомился в Страсбурге с молодой голландской лингвисткой Сандрой. Михаил задаривал ее розами и конфетами. После замужества Сандра потратила много усилий, чтобы не только выучить грузинский язык, но и научиться готовить шашлык, харчо, сациви и даже борщ. Но не сумел горячий южный мачо оценить старания своей жены. Сандра очень ревновала Михаила. Да и было за что. В прессе постоянно мелькала информация о веселом времяпрепровождении грузинского главы в деловых командировках. Правда, официальные тбилисские пресс-службы опровергают все эти сплетни.

Обсуждение статьи

Алексей
Jul 2 2005 2:53AM

А амурные похождения с мужчинами, т.к. к дамам Миша равнодушен. не оправдает и Патриарх. Хотя мало ли в Грузии Педров.

анатолий
Jun 30 2005 8:10AM

Можно поздравить даму, такой же бессноватый Еву Браун отравил.

Грузин
Jun 29 2005 1:51PM

Только она уехала одна, без сына.

Ребенка он не отдал - все в его руках - полиция, армия. Не случайно, он содержит элитную гвардию и платит много полиции. Если будут волнения, то они его должны поддержать.

Про его "странности" все верно.

*
Jun 29 2005 1:46PM

Утром, 27 июня, скончалась вдова Виктора Цоя Марьяна. Смерть наступила в результате тяжёлой и продолжительной болезни.

Видимо, вдова Виктора Цоя до конца выполнила своё предназначение на Земле. Так, в последнем интервью, она сказала, что о своём покойном супруге ей больше нечего сказать: "Песни изданы все. Виктор никогда не писал "вперед".

Выражаем глубокое соболезнование.

Колобок
Jun 29 2005 1:43PM

Иногда супругам полезно отдохнуть друг от друга. Особенно, если супругом является шизоидный Саакашвили.

И вообще, ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

:)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru