Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вторая Великая гомосексуальная революция
5 Июля 2005

Великая гомосексуальная революция, о которой так долго твердили демократы, свершилась! В двух европейских странах, одна из которых самая денежная, а другая – самая религиозная, объявлено о победе гомосексуализма над традиционными жизненными ценностями.

На повестке дня стоит вопрос о создании полностью гомосексуальной страны, с доминантой гейской культуры. И такой шанс есть у ведущей страны Европы, самой мощной в экономическом отношении – у Германии! После того как бургомистром Берлина давно уже стал демонстративный гей, у германского Бундестага есть замечательный шанс сделать канцлером демонстративную лесбиянку. Самые крутые лав-парады с демонстрацией мастурбирующих на кирху геев, происходят, конечно, в Берлине…

Хороши дела также и у США. Впечатляющий опыт лесбиянок Германии внимательно и осторожно изучает умная Кондолиза Райс, просчитывая свои шансы на будущих президентских выборах. Кондолиза Райс является первой женщиной-политиком в США, обладающей всеми достоинствами демократии – она чернокожа, она демонстративная девственница и она рациональна как компьютер.

А что же в России? Здесь пока все в загоне, все тишком и тайком. Нет заметных успехов демократии. Кругом царит солдатский сапог. А Геи вынуждены обвиваться вокруг него, по обыкновению, скрываясь за общими фразами. А бывало, Россия рулила европейскими демократическими процессами.

Старый еврей Арон Белкин, скончавшийся два года назад, был главным поставщиком прогнозов относительно поведения того или иного политика в очередной раз нелюбимого Кремлем. Белкин готовил такие прогнозы по методике, созданной Уолтером Лангером в предвоенные годы. И первый такой прогноз был сделан Уолтером Лангером по поводу Гитлера. Школа права Корнельского университета в США в марте нынешнего года выложила в открытый доступ на своем сайте в Интернете первый психологический портрет Адольфа Гитлера. Этот документ является первым анализом истоков поведения фюрера: он был сделан в 1943 году по заказу американской разведки.

Согласно этому документу, Адольф Гитлер был женственным мальчиком, питавшим отвращение к физическому труду. Также его часто мучили кошмары, близкие к состоянию паники, вызванной причинами гомосексуального характера. Приказы о массовых убийствах, которые он отдавал, растут из детских комплексов - он ненавидел свою слабость и готовность подчиняться, и не мог спокойно вспоминать об унижениях, которым его подвергал садист-отец.

Психологическое досье на Гитлера было рассекречено еще несколько лет назад, но опубликовать его решено было только в марте 2005 года, после того как Корнельский университет получил на это разрешение от родственника одного из психологов, принимавших участие в составлении портрета.

Для кремлевской власти в разные времена создавались психологические портреты политиков и прогнозы по поводу, например, Назарбаева, Шеварднадзе и многих, в очередной раз напрягавших российскую власть политиков.

В основе этих прогнозов лежат, прежде всего, сексуальные способности субъекта и сексуальная ориентация. Сколько может субъект, с кем именно, в каких позах...

После смерти Арона Белкина с серьезной аналитикой в Кремле стало плохо. Увы, пониженная потенция поразила на этот раз не только политиков, но и аналитиков. Но вот, наконец, мелькнул слабый огонек надежды: ученики Арона Белкина предсказали неминуемый развод между Михаилом Саакашвили и его голландской супругой... Саакашвили оказался патологически неспособным хранить свое оружие в футляре.

Но таких, как грузинский президент, сейчас в мире немного. Увы, на мировую политическую арену снова большой толпой вышли гомосексуалисты, как когда-то в конце 60-х, когда Европу поразила эпидемия демократических революций. И все компартии Западной Европы были, по сути, замаскированными гей-клубами. Тогда же известного ныне революционера Эдуарда Лимонова российские спецслужбы послали во Францию - покорять сердце главы французской компартии Жоржа Марше…

Сейчас, когда Герхард Шредер с минуты на минуту сдаст власть восточно - германской девственнице Анджеле Меркель, российская элита в истерике ищет талантливых девушек для установления контакта с будущим германским канцлером.

В целом же, приход к власти в ряде стран лиц нетрадиционной сексуальной ориентации означает наступление политической нестабильности, изменчивости, революционную ситуацию…

Обсуждение статьи

ДИМА
Apr 1 2006 11:30AM

В целом же, приход к власти в ряде стран лиц нетрадиционной сексуальной ориентации означает наступление политической нестабильности, изменчивости, революционную ситуацию… - ПОЛНЫЙ БРЕД. И БЕЗ ГЕЕВ ШИЗИКОВ ВО ВЛАСТИ МНОГО.

Что-то не опубликовали мой вопль. Повторяю в интеллигентных выражениях. Граждане, читайте Ветхий Завет, там все четко сказано про, извиняюсь, людей с нетрадиционной ориентацией. --- ТАМ ТО СКАЗАНО. НО БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ. И КАЮЩЕГОСЯ ГРЕШНИКА - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРАВЕДНИКА.

НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТ-Я ТУТ ПРОЕЗДОМ.

НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

Дмитрий
Jul 21 2005 3:22PM

ГнОМИКИ то всегда и везде были..) НО во-первых подозреваю что не в таких количествах.. А во-вторых почти нигде и никогда это не подавалось как норма и пример для подражания... А там где подавалось-заканчивалось все печально...

Zhuchka
Jul 21 2005 12:05PM

и в СССР, и в России, и где хотите всегда были ГнОМИКИ, а ненависть к евреем возникает от несамод остаточности, тупости и безделья. Ненависть-вообще страх дурака (чьё-то мудрое изречение).

alex
Jul 14 2005 11:38AM

Для Alexa. А я и не пишу о евреях. Наоборот, мне неприятно, что у многих посетителей форума, все выссказывания сводятся к этой теме. Негатив "прет" по трем главным направлениям: евреи, "черные" и буржуи (которым основная масса завидует по-черному). Осталось написать, что все они еще и гомосексуалы. Может тогда (прости, Господи!) еще и Русскую Православную церковь припомнить? Она тоже у власти в фаворе, да и сама при власти. А там с этим вопросом - беда.

Alex
Jul 13 2005 10:05PM

to alex:

Xwatit yge o ewreyax, skolko mogno. Wojna yge 60 let nasad sakonchilas a evrei wse esche na etom dengi sarabatiwayout. A po powody wseobschey nelyoubwi k etoj nazii - tak nawernoe dima bes ognya ne biwaet. Ix ge wed deystwitelno wo wse mire ne lyoubyat, a ne tolko w Rosii.

Alex
Jul 13 2005 10:02PM

Standarty:

Po powody Germanii:

Pogiwya nemnogo w Germanii nachinaesch ponimat chto demokratiya w etoy strane syschestwyet tolko na slowax, na samom dele bardak poschische biwschego sowetskogo. Mafiya(snakomstwa, swyasi i protekzii bes nix dage schagy sdelat ne dadyt) wesde i wsyoudy. Tak chto yge goworit po pobody wiborow. Germaniya - feodalno-mafiosnaya strana. Bolschinstwo nemzew - kosli i moralnie yrody. Germaniya eto raswenchanij mif kotorim nas kormili w detstwe.

Alexey
Jul 13 2005 9:48PM

Sam giwy w Germanii, i skagy chestno: k sogaleniyou aftor statji absolyoutno praw w swoix rassygdeniyax.

Наблдюдатель
Jul 12 2005 4:20PM

Что-то не опубликовали мой вопль. Повторяю в интеллигентных выражениях. Граждане, читайте Ветхий Завет, там все четко сказано про, извиняюсь, людей с нетрадиционной ориентацией.

D.D.- Krez
Jul 8 2005 10:16AM

Афтар, незачот.

А почему? - Да по греховной Вашей суетности, сопротивляторный Вы наш. Потому, что соображать таким следует гусче, думать глыбже, мыслить ширше. А поспешать интронизировать себя любимого - не торопясь.

И ваще, тщательнее надо, партизаны: совершенствование квалификации = 0, профессионализм удручает как и прежде.

D.D.- Krez
Jul 7 2005 11:58PM

Изощериваться, значитца, не хочите. Между нами потцанами - здъя, батенька, здъя...

Потому как изощряться у Вас тоже - не очень: классово-массово, в лучших традициях агитпропа. А без эмоционального перчика это не катит. И лозунговщину хорошо бы конкретизировать, напр., "Свободу России...(от кого)!"; "Долой фашизм...(чей)!"; "Пгавославные, выметем со святой Руси поганой метлой...(конфессию)!" и т.п.

Вот тогда-то, чес-слово, нужность генералов и чиновников режиму проявится со всей очевидностью. А аудитория в очередной раз обхохочется.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru