Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ирина Хакамада ищет работу
5 Июля 2005

Партия Ирины Хакамады «Наш выбор» вряд ли годится для того, чтобы идти на выборы в Мосгордуму - партия ведь не зарегистрирована. И Ирина, и советник украинского президента Борис Немцов могут стать первыми в списке СПС. «Я войду в список в том случае, если это будет объединенная демократическая оппозиция, которую можно выставить против «Единой России», чтобы побороться не за 7–11%, а как минимум за треть голосов», – сказала «НГ» Хакамада. При этом Ирина в отличие от Немцова собирается остаться работать в Мосгордуме, «чтобы иметь системную политическую площадку и готовиться к выборам в парламент страны».

Обсуждение статьи

Илья
Jul 13 2005 5:38PM

Любой персонаж из СПС - это клиника. Оразительно упорство с которым они не могут понять, что они уже на свалке истории. Исключение - Чубайс, но только потому что у него есть рубильник.

alex
Jul 8 2005 12:22AM

Добродушному. Ну а добродушие-то где заблудилось. Я реферат для дочки начальника пишу по вашим выссказываниям и реакциям друг на друга и на Стрингера заодно.

megatraxer
Jul 7 2005 6:52PM

Не могу никак понять, откуда столько злобы и ненависти, к совершенно бледному и невзрачному политику. Я могу понять, когда возмущение и в некотором смысле шок вызывают слова Сталина, Гитлера того же. Ну это я так утрировал, сравнив Хакамаду с монстрами 20-го века, но тем не менее, серость на мой взгляд должна вызвать "серые" эмоции, то есть равнодушие, а Вы, господа, так отчаянно глумитесь на бренным телом Ирины Мацуоновны (прошу прощения если ошибся в написании отчества).

Добродушный to Alex
Jul 7 2005 1:48PM

"ЧТО ОНА ЛИЧНО ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА, а не о ней вообще. Это необходимо для важного дела" - мда, для получения автором вопроса гонорара за унылое форумное сидение. Вопрос адекватен примерно такому: а что тебе, пацан, лично плохого сделал Гитлер? Гиммлер? Троцкий? Ленин? Тухачевский? Были это вполне нормальные ребята, либо вегетарианцы, либо художники, либо на скрипке музицировали... Че, плохие, да?

гость
Jul 6 2005 11:27PM

она уже в прошлом

Русский Народ для Владимира
Jul 6 2005 5:25PM

Фрейд написал это для лопухов.

По теории и практике либерастов потеря стыда и наплевательство на моральные и нравственные критерии есть высшее проявление пуританской свободы.

Любой фрейд предпочтет быть богатым, но не очень умным, зато жрать и ттрахаться от пуза.

Хакамада, как пуританка-героиня, вскроет себе пузо на Красной Площади маленьким клинком для резки картона перед скоплением русских рабов, осмелившихся устроить религиозный бунт.

Она прохрипит в последнем вздохе - "Любая купленная телка лучше могла облизать мой небритый лоб, чем стадо варваров насильников пытались вырвать заснувший в 1966 году оргазм из моего избитого политтехнологами тела!"

Так и скорчится без оргазма...

Владимир
Jul 6 2005 4:29PM

Я далеко не в восторге от Хакомады (ни как от женщины, ни как от общественного деятеля), но то что пишут некоторые господа в обсуждении информации заставляет вспомнить высказывание, если мне не изменяет память, Фрейда: "Потеря стыда - признак слабоумия"

анаатолий
Jul 6 2005 12:00PM

Есть свободное мест уборщицы, пусть оставит адрес.

Добродушный
Jul 6 2005 11:51AM

На Jul 5 2005 10:09PM Видите ли, дело у нас есть. Не стОит беспокоиться. Просто как-то неловко за публику, занятую в нашей стране пиаром. Называть эту.. Это... В общем, существо, вот, одной из 100 наиболее привлекательных женщин России может только клинический идиот. Что касается ее интеллектуальных возможностей - на любом университетском экзамене за тот общий треп, который ей свойственен, выше уда ей не получить. И, наконец, ее стэйтмент "Я не трачу на себя менее 1000 долл. в день" как-то даже неловко обсуждать... Короче, су-ще-ство.

Привет сплетникам-феминизированным мущинам
Jul 5 2005 10:09PM

В полном составе переместились со сплетен о Гарри Каспарове сюда. У каждого своя роль: впереди Колобок со свчкой с целью установления сексуальной ориентации обгаживаемого обьекта. У неудачника Креза все виноваты уж тем, что хочется ему кушать и т.д. Встаньте с лавочки у подьезда, придумайте себе дело.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS