Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дочь украинского премьера и простой английский мужик встретились случайно в египетском баре
6 Июля 2005

"Женья Тымошенька"

Это любовная история, которую даже очень вдохновенные новеллисты не смогли бы придумать.

Они имеют совсем разное воспитание, но через несколько месяцев Шон Карр, 36-летний владелец торговой палатки и рок-музыкант из Лидса, поведет к алтарю дочь украинского премьер-министра.

Жизнь мистера Карра уже очень изменилось с того момента, когда он увидел Евгению Тимошенко в египетском баре. Он оставил все и переехал в Украину, и его друзья были поражены, когда увидели его по телевизору – он сидел рядом с президентом Виктором Ющенко на песенном конкурсе "Евровидение", который состоялся в Киеве.

Осенью мистер Карр вернется в Йоркшир на свою свадьбу, свидетелем которой станет мама его 25-летней Евгении – украинский премьер-министр Юлия Тимошенко.

Вчера мистер Карр, который оставил свой бар "Heel and Key" на рынке Киркгейт, чтобы начать новую жизнь в Украине, сказал: "Я знаю, это сумасшествие. Я не могу действительно сам поверить в это, это так удивительно".

История любви началась с единственного взгляда в египетском баре и могла там и закончиться, если бы Евгения не выследила мистера Карра.

"Все, что я видел, была красивая девушка, которая спускалась по лестнице. Позже бармен, который был моим другом, сказал, что она попросила у него мой номер телефона. Я сказал, что он мог дать ей его, но с сообщением, что я буду в "Хард Рок кафе". Но она так туда и не пришла, поэтому я забыл об этом", - рассказал Карр.

Но это не был конец истории.

Шон Карр (Sean Carr). Фото: Сергей Гусев

Карр рассказал: "Бармен пытался продать ей мой номер телефона, но когда она отказалась платить за него, он дал неправильный номер. В конце концом она была настойчивой и получила мой номер, но на этот момент я вернулся в Англию". Дома в Торнере, Лидс, он получил печальное письмо от Евгении, которая, как оказалось, училась в Лондоне.

Месяцем позднее они решили встретиться на фестивале байкеров. Карр все еще не знал о происхождение Евгении, но когда она пригласила его в Лондон, выяснилось, что они имеют несколько разное происхождение.

"Я все еще не знал о ее маме, но казалось, что она живет слишком роскошно как для студентки", - сказал он.

Через пять месяцев после того, как они познакомились, Карр приехал в Украину и понял, во что попал. Это был пик Оранжевой революции – протесты в ответ на обвинение в политической коррупции, а также обвинения об отравление президента Виктора Ющенко.

На следующий день после того как он приехал, он оказался на сцене перед тысячами людей, когда мама Евгении, Юлия обращалась к народу. Она стала премьер-министром шесть месяцев назад.

Сначала, как сознается Карр, он был напуган его будущей тещей. Но сейчас он зовет ее "мама".

В апреле в египетском баре, где они познакомились, он попросил руки Евгении, которая сейчас получает степень магистра политики и экономики. Он грустит за своей дочерью Шарлоттой, которой 10 лет, но приспосабливается к новой жизни и перевез свой "Харлей Девидсон" и ротвейлера Салема в Украину. Он также уже сформировал рок-группу с названием "Death Valley Screamers".

"Для меня это было большое испытание, но я справлюсь. Я изучаю украинский и знаю намного больше о политике этой страны, чем своей. Но Евгения и я – мы так подходим друг другу. Она даже не хочет, чтобы я отрезал свои волосы", - добавил он.

Так сообщает газета "Йоркшир пост" 06.06.05

Обсуждение статьи

:)
Jul 18 2005 5:51PM

а по моему милая мордаха, разрез глаз - вообще сума сойти. будет юлькина дочка косы своему рокеру плести. а жить они могут отдельно от тещи, не думаю что они все вместе друг у друга на головах жить.

Прокурор
Jul 11 2005 4:31PM

Ярику

Ну, на самом деле, Юля может и поимела Главную Военную Прокуратуру, но теперь будут иметь ее. Представляете, всю эту семейную идиллию с зятем-рокером?

Во-первых, он явно асоциален.Его нельзя показать никаким гостям и высешму свету.

Во-вторых, зять-рокер - это публичная пощечина Юлии Владимировне. И от кого? От любимой доченьки! Полгода назад Юлия Владимировна заявила, что ее дочь выйдет замуж за молодого человека из состоятельной западной семьи со "старыми деньгами". То есть, ее будущий зять должен быть если не лордом, то выходцем из старой банкирской фамилии типа Ротшильдов, Лазаров и т.д. А он - рокер, которого еще и кормить надо. К тому же в том интервью Юля сказала, что проблемой ее зятя будет его теща (т.е. она). А теперь вот, наоборот, ее зять - ее проблема.

В-третьих, а если киевские "мусора" будут задерживать ее зятька за курение травки или хулиганские выходки? Вот будет весело.

В-четвертых, есть и чисто бытовой аспект. Приходит г-жа премьер-министр домой, усталая как собака, а там на гитарке бренчат, травку курят, английскими матюгами ругаются... И даже Шуфрича привести домой нельзя.

В-пятых, а внуки какого качества должны быть от такого урода?

В общем и целом, для Тимошенко в ближайшие годы лучше будет жить на работе и каждое утро просматривать ментовские хроники на предмет задержания ее зятька.

Сонни
Jul 11 2005 3:28PM

В этой лав-стори Евгении присутствует дух истеричности. Хотя это может наследственное. Мамаша - политическая истеричка.

Сеня
Jul 11 2005 10:10AM

Да, в Доме2 такого красавца

нет. Прямо, произведение

искусства...

Ярик
Jul 10 2005 5:52PM

Ничего страшного. Главную Военную Прокуратуру Россияндии Юля уже отимела - переживет и дочкиного жениха.

прокурор
Jul 9 2005 7:04PM

Бедная Юлия Владимировна! С таким припадошным зятьком она намучается больше, чем Главной Военной Прокуратурой РФ

ИМХО
Jul 9 2005 6:10PM

Да-а, посмотрел я на ссылку: Як там написано (на последней фотке?) - "П'яня свын'я", если не ошибаюсь?

И чё девчонка в такой звер-рушечке сыскала, ПОЦ м. б. клёвы?

Антисфен - Derrick'у
Jul 9 2005 5:49PM

Спасибо за ссылку.

derrick
Jul 9 2005 12:00PM

нашёл фото жениха во всей красе http://users.iptelecom.net.ua/~amok/dvs/

alex
Jul 9 2005 11:58AM

Коллектив "Борща" заочно поздравляет сотрудников украинских масс-медиа с очередным триумфом журналистской этики! Подвиг заключается в том, что ни один из многочисленных папарацци, вот уже месяца три владеющих фото- и видеоматериалами с изображением господина Шона Карра, не снизошел до того, чтобы сделать их достоянием бульварной прессы. Хотя, буквально за последние сутки, обычного рокера Шона всё же перевоплотили в "жениха" и сенсацию №1. Напоминаем, что англичане Шон Карр и его старый друг Мик Лэйк – это основатели англо-украинской группы «DVS», которая вот уже несколько месяцев «бомбит» уши украинских ценителей, неизменно выступая с «Борщом» как в Киеве, так и "за пределами".

источник: http://www.borshch.com/pages1.html?ID=1000

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru