Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Завтра Невзлин выступит в Вашингтоне по «Делу ЮКОСа»
12 Июля 2005

Объявленный в розыск Леонид Невзлин 13 июля выступит в Вашингтоне перед членами комиссии правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе. Тема заседания - «Дело ЮКОСа» и его последствия для политики и бизнеса в России».

Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе, известная также как «Хельсинская комиссия», является самостоятельной структурой в составе правительства США. Её членами являются девять сенаторов, девять конгрессменов, а также по одному представителю госдепартамента, министерства торговли и Пентагона.

Обсуждение статьи

Пенсионер
Jul 17 2005 3:02PM

Кто такой невзлин?

Откуда он взялся?

Кто его привел за собой?

Ведь не сам же он с 10-го класса единолично пришел и победил?

Скажите, кто за ним стоит. Ведь эти люди у кормила и сейчас, а отпрыск в изгнании прикрывает их по полной схеме. Эти твари сейчас найдут невзлина-2,3, и т.д. и также будут продолжать грабить Россию под чужим именем.

Томегеб
Jul 13 2005 3:48PM

Я не понимаю, почему вас так заботит что скажет невзлин американскому народу. Что, есть какие то варианты? По моему все настолько ясно, что невзлину и говорить ничего не надо, можно сразу подводить итоги и выступать в прениях. Мутный барыга бегает по миру и верещит о том, как у него отобрали бабло, которое он сам украл у других. При этом он делает вид, что бабки ему по херу, а заботится он о демократии в России. Дяди с капитолия тоже очень заботливые, их заботит русская нефть и ядерное оружие, но при этом они тоже будут говорить о демократии. А потом одурелые от жары и умственных напряжений российские поборники американской демократии пару недель будут обсасывать эту тему, при этом думая о гонораре и получении гринкарты. Вот такой театр теней.

анатолий
Jul 13 2005 2:48PM

Очередной демократический стукачек побежал стучать в вашингтонский обком. И это сборище вороватых подонков пытается учить нас жить !!!

Вопрос болтунам
Jul 13 2005 3:31AM

Зачем далеко искать бабло: поищете за зубчатой стеной у настоящих олигархов(власть/админ ресурс + бабло) Вас, дураков, все норовят в другую сторону от них смотреть, искать козлов отпущения во вне.

Троцкий
Jul 12 2005 9:13PM

Верни деньги по хорошему, пан Козлевич.

alex
Jul 12 2005 9:08PM

А как будет происходить "срыв зла"?

И
Jul 12 2005 4:54PM

У американцев дела трещат по швам по всему миру (из-за глупости), а зло сорвут на нас. А на ком еще?...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru