Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Касьянов вернулся из Лондона
26 Июля 2005

Касьянов, может, и хотел бы отказаться от высокой чести - бороться за главный политический пост России, но не может - начальники не велят. Ведь сам Березовский почему-то скромно считает, что российский народ за него не проголосует - он не так красив, как Касьянов и не так богат, как Ходорковский...

Вчера новая политическая жертва международных авантюристов - гоподин Касьянов вернулся в Москву из Лондона. Наверное, ему не хотелось возвращаться. И, скорее всего, он не жаждет бороться за президентский пост, как не жаждал Иван Рыбкин - но приходится! Что придумает для Касьянова Борис Березовский? Какую казнь изберет - пока еще непонятно. Но если вспомнить историю с Иваном Рыбкиным, ничего хорошего Михаила Касьянова не ожидает...

Александр Хинштейн, уверенно взявший след претендента на высший пост, утверждает, что г-н Касьянов находился в Лондоне и встречался с Борисом Березовским (господи, кто бы сомневался!) Депутат также уверен, что экс-премьер владеет еще двумя дачами в Подмосковье, одна из которых - в деревне Усово с участком земли в 4,7 гектара - также была приобретена по заниженной стоимости. Сам Михаил Касьянов говорит, что владеет только одной дачей - в поселке Царское село на Рублево-Успенском шоссе с участком земли в 80 соток. Еще из недвижимости у семьи экс-премьера есть квартира в Москве на Рочдельской улице, недалеко от Белого дома. А из собственного бизнеса на сегодня - консалтинговая компания «МК-Аналитика», занимающая несколько комнат в офисном небоскребе на Профсоюзной улице, 56, и специализирующаяся на услугах по исследованию рынка. В общем-то, бедный человек, если судить по этому списку. Говорят, у Рыбкина есть акции и «Шереметьево-3», и много разных других. А у Касьянова, значит, только земля и квартирка в неудобном районе...

А вот источники «Стрингер» утверждают, что Мих. Касьянов - один из крупнейших и уважаемых бизнесменов России, и имеет значительно больше всего, чем значится в списках г-на Хинштейна.

Обсуждение статьи

alex
Aug 1 2005 11:12AM

Все это ,конечно, интересно,но в статье-то вопрос о возможной связи Касьянова с Березовским. И про то, как г-н Хинштейн - всегда начеку.

Но я не согласна с тем, что ВВП "продался Роману Аркадьевичу. Думаю, что это в Великобритании все покупается на "золото партии". И оно ему просто "выдается". Потом "мы" об этом заявим, и "Челси" будет ЦСКА-2.

А г-н Касьянов, видимо, из противоборствующего клуба. И это не означает, что, раз другой - значит плохой. Просто - кто победит. Думаю, что при этом, лучше как можно дольше оставаться зрителем. А не соучастником. Ни с той, ни с другой стороны.

Петру
Aug 1 2005 8:20AM

Некто из коллег Ромы Шалва Чигиринский охарактеризовал Рому, как недалекого туповатого, не шибко грамотного в финансах деятеля. Он подставная фигура, кассир шайки, которая наверху. Самостоятельным попытался стать Ходор, так его срочно посадили с помощью аж взвода ОМОНа.

alex
Aug 1 2005 12:03AM

А что, с перстнем, если это правда, здорово получилось, живенько...

А Компромат ру. - тоже очень спорный источник, и непонятный к тому же.

Патриот России
Jul 31 2005 4:57PM

Господа руки прочь от Михаила Касьянова-это настоящий патриот России который не испугался вернуться в Россию не смотря на оголтелую ложь и я призываю всех патриотов России голосовать на президенстких выборах за Михаила Касьянова.А господина Путина надо спросить Генеральной прокуратуре где он взял деньги на покупку своей яхты стоимостью несколько миллионов долларов и почему она зарегистрирована не в России и у нее английский экипаж и почему не платятся налоги в казну России за ее содержание . ПОЗОР!

alex
Jul 31 2005 2:10PM

Пенсионеру. А можно о ГУЛАГе поподробнее? Если был опыт работы, может поделитеь воспоминаниями? Или Ваши предложения по организации современных лагерей.

Пенсионер
Jul 31 2005 1:05PM

РОМА!

Ты несколько напрягаешь общественность сепаратизмом. Вообще ты льешь воду на развал России. Для тебя Россия пустой звук. Ты член 5-й колонны, я не ошибся, именно для таких как ты, строили ГУЛАГи. По моему, еще дешевле тебя за яйца повесить.

alex
Jul 31 2005 11:20AM

Роме. Бухгалтер Вы наш...

alex
Jul 30 2005 11:36PM

Это не так. Сначала были ДЕНЬГИ...

Но это мы уже на другую тему "перетекли"... Роман Аркадьевич, вроде, для господина Касьянова ничего не покупал.

А каждого из нас сделали наши родители - это бесспорный факт.

Алексу
Jul 30 2005 8:43PM

Не подскажите ли, кто создал Рому Абрамовича, а ведь сирота. По-моему, те, чей общак он держит, т.е. те, которые используют в нужный момент для слива Хинштена. Переречитайте пост отдела кадров ФСБ. В каждой шутке есть доля правды.

alex
Jul 30 2005 5:16PM

Алексу. Это очень печальный и сложный вопрос. Хинштейна создали не "хитрозадые чекисты", а его папа с мамой (скорее всего, приличные люди).Лучше бы их Саша писал о бездомных детях и голодных стариках.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru