Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чемодан с вирусами
25 Марта 2020

Через Москву прошла половина людей, прибывших из-за границы в Россию, а из Куршевеля привезли «чемодан вирусов». Об этом в эфире телеканала «ТВ-Центр» заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сами москвичи, достаточно большая их доля, любят поездить по заграницам. Многие побывали в Куршевеле, привезли просто чемодан вирусов оттуда», — сказал Собянин.

Обсуждение статьи

Алексей
Mar 27 2020 2:37AM

Учитывая отсутствие границы между РФ и Китаем, за вирусом в Куршавель ездить давно необязательно. Думаю как раз из РФ его туда и завезли.

Пирдауз
Mar 26 2020 11:38PM

Все правильно сказал. Жители Климовска или Подольска в Куршевель не летают.

Александр Джумалев
Mar 26 2020 9:24PM

Вчера , с температурой был на приёме у врача терапевта в г.Красногорск московская область , в общем очередь на анализ крови растянулся на десять дней . Вот о каком финансирование и ответственности власти можно говорить после этого ?

про бездуховные Штаты
Mar 26 2020 9:07PM

ВАШИНГТОН, 26 марта (Рейтер) - Американцы должны получить финансовую помощь в виде прямых зачислений на депозитные счета в течение ближайших трех недель, как только будет подписан закон об экономической помощи для борьбы с последствиями пандемии коронавируса, сказал министр финансов США Стивен Мнучин.

Он добавил, что вышедший в четверг отчет о рекордном числе обращений за пособием по безработице в США "не является показательным".

Мнучин в интервью каналу CNBC выразил надежду на то, что компании в конечном итоге снова наймут уволенных работников, и указал на другие отрасли экономики, такие как продовольственные магазины, которые набирают персонал. Он добавил, что надеется, что законопроект, принятый Сенатом США, будет быстро рассмотрен Палатой представителей.

Алиса
Mar 26 2020 6:38PM

Власть всё правильно делает и поэтому гордость за Владимира Владимировича и его команду только растёт в народе! Выступление Президента Путина многие себе на телефон записали, ведь мало того, что он всем выходных неделю дал, так еще и буржуев заставил за это заплатить и плюс их же бес процентов по вкладам оставил! Не зря ЧК называли Передовым отрядом Партии, так прижучить капиталистов сам Ленин бы не смог!!

немо
Mar 26 2020 3:41PM

Стебанутые.

Мда, крепенько стебанулась макушечка нонешная ,а ведь вроде не курят и вроде не нюхают.

Может госдеп им веселящий азот подкуривает.

Г...что делают и что несут....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru