Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Рогозина подозревают в близости к Ходорковскому
5 Августа 2005

Депутат Андрей Исаев («Единая Россия») заподозрил Рогозина в том, что в поисках более плодовитого финансирования, пути привели Дмитрия Олеговича прямо в объятия Ходорковского. То, что в выступлениях главного идеолога «Родины» Андрея Савельева не раз звучало восхищение Ходорковским - это истинная правда. Но дал ли олигарх денег Рогозину - это еще вопрос.

«К концу этой недели обозначились четкие точки соприкосновения между одним из видных олигархов и лидеров олигархической оппозиции Михаилом Ходорковским и «Родиной», - заявил член генерального совета «Единой России» Андрей Исаев. По его мнению, о контактах Ходорковского и партии «Родина» свидетельствует ряд солидарных высказываний о российской политике в статье «Левый поворот» и статье лидера молодежной «Родины» Сергея Шаргунова «Левый поворот летней дороги». «Несмотря на лирический камуфляж, в который облечен текст, очевидно, что реально, содержательно речь идет о тесной смычке между «Родиной» и олигархами», - пояснил Исаев.

По его мнению, партия «Родина» пошла на «циничный обман избирателей», поскольку «шла на выборы как антиолигархическая организация». «Ходорковский же в свою очередь готов давать деньги любым политическим силам, которые будут расшатывать существующий ныне общественный порядок, - убежден Исаев. - Полагаю, в дальнейшем он рассчитывает на свержение существующей общественно-политической системы».

Обсуждение статьи

Алексей
Aug 10 2005 12:50AM

А что Вы хотели, господа-товарищи?

Еврей еврею помогает и ничего удивительного. Все еврейцы против нас, а Рогозин не исключение

Роман
Aug 8 2005 1:04PM

Про "русского патриота" Рогозина: http://www.arcto.ru/FORUMS/messages/1107/1665.html?1069774939

Panzer88
Aug 8 2005 7:17AM

Вот поэтому Рогозин Лимонова и ценит, что в случае чего им вместе идти на последний и решительный бой. Только потом один будет сидеть в психушке, а другой будет в Китае искать политическое убежище. И что интересно китаезы не откажут.

Krez
Aug 6 2005 7:02PM

"Рогозина подозревают в близости к Ходорковскому" - надеюсь здесь нет речи об интиме?

Ага!
Aug 6 2005 10:19AM

Ну, да. как сказано про Рогозина и его людей, "это коммерческие патриоты", то есть деловые ребята, подрядившиеся играть роль "патриотов". Но играть ее они хотят за большие деньги и попроще. Их идиотские лозунги: "Нет реформам!" "Россия, назад!" То есть призывают к сохе, быдлизму, идиотизму. Очень-очень стыдные ребята. При этом они безо всякого позитива, на одном дремучем негативе хотят стать партией власти. На хрена кому такая партия власти, которая голосует за сортиры с дыркой, за возврат к непролазной грязи, к безграмотности? Это НБП, только по ошибке зарегистрированная в Минюсте. А Рогозин - это обычный карьерист, который внезапно понял, что для него настал последний час. И он готов продаться кому угодно.

Рогозин украл партию у простых
Aug 5 2005 11:42PM

Рогозин украл партию у простых русских людей, которые самоотверженно трудились на выборах за блок "Родина". А вот теперь бежит к Юкосовским грязным деньгам. Опять патриотов кинули люди с карьерным инстинктом комсомольского вожака.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru