Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сечин еще прикупит "Роснефти" по дешевке
21 Апреля 2020

Под шумок и под вопли о дешевеющей нефти Сечин начал скупать акции! Сейчас "Роснефть" станет его личной компанией. А вы и дальше вопите про арабов и фьючерсы. Не, ну не до такой же степени вестись на всякую хреновую новость? Напомню, что фьючерсы - это чисто бумажная нефть. Для спекулятивных сделок. Вообще нефть дешевеет не из-за саудитов. а потому что не летают самолеты. не ездят поезда и машины. а заводы стоят...

Итак, «Роснефть» в рамках обратного выкупа за неделю приобрела 6 млн ценных бумаг - 2,924 млн акций и 3,081 млн глобальных депозитарных расписок (ГДР), говорится в материалах компании.

Как отмечает «Роснефть», исходя из средневзвешенной цены в $4,24 за бумагу, стоимость выкупа составила $25,4 млн.

В настоящее время на балансе «РН-Капитал» (дочерняя компания «Роснефти») находятся ‭23,533‬ млн ценных бумаг - 14,211 млн обыкновенных акций и 9,322 млн ГДР «Роснефти». Всего с начала действия программы «Роснефть» потратила на обратный выкуп акций $97 млн.

«Роснефть» начала реализацию программы обратного выкупа акций 23 марта 2020 года.

Компания поясняла, что данная программа будет финансироваться за счет органического свободного денежного потока и продажи непрофильных активов.

Обсуждение статьи

Чук
Apr 24 2020 8:21PM

Святой человек, Игорь Иванович! Другой бы просто украл, а он - выкупает.

Остап Ибрагимович
Apr 24 2020 7:24AM

Кеша - дурак, курит табак, спички ворует, дома не ночует, спит под забором и вообще козел!

Иван да Марья
Apr 22 2020 11:45AM

Даст толчок - это точно.

Только вот капиталисты ему не недоступны, готовьте ж...опы, товарищи...

Вальдемар
Apr 22 2020 7:49AM

С этого знамени,

с каждой складки

снова

живой

взывает Ленин:

- Пролетарии,

стройтесь

к последней схватке!

Рабы,

разгибайте

спины и колени!

Армия пролетариев,

встань стройна!

Да здравствует революция,

радостная и скорая!

Это -

единственная

великая война

из всех,

какие знала история.

В.В.Маяковский 1924год

К 150 летию В.И.Ленина сегодня.

Кеша
Apr 21 2020 7:15PM

Ну вот и хорошо, при СССР все нефтяные компании были государственные и бензин стоил копейки. Сейчас тоже Игорь Иванович скупит её у капиталистов и даст толчек российской экономике с помощью дешёвых ГСМ! Правильной дорогой идём, товарищи!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru