Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Русские наци борются с наркоторговцами на низовом уровне
15 Августа 2005

Эксперт Московского бюро по правам человека Семен Чарый утверждает, что на общефедеральном уровне в России действует 7 националистических партий и движений. Это расколовшееся на несколько ветвей РНЕ, «Коричневая Пора», лишенная регистрации Национально-державная партия России, ДПНИ, Национально-народная партия, Партия Свободы и Русский общенациональный союз. В некоторых регионах также действуют местные националистические движения, например: казачьи объединения, «Витязь» (Астрахань), «Город без наркотиков» (Екатеринбург). Общая численность боевого крыла этих организаций, по данным правозащитников, составляет 10–15 тыс. человек. Их члены уже принимали участие в погромах выходцев с Кавказа и цыган. Так, в феврале нынешнего года цыганский погром произошел в поселке Искитим Новосибирской области. Тогда было разграблено и сожжено около 40 домов. В марте националисты сожгли жилище цыганской семьи в Череповце. В апреле организованная депутатом ярославской городской Думы Сергеем Кривнюком «Дружина имени Че Гевары» разбила несколько автомобилей предполагаемых цыганских наркоторговцев («Новые известия»).

В городе Новочеркасске Ростовской области цыгане-наркоторговцы также натолкнулись на вооруженное сопротивление русских националистов из секции бокса и РНЕ. Цыгане хотели взять под себя колхозный рынок, расположенных рядом с тремя школами, чтобы расширить сбыт наркотиков. Дело закончилось стрельбой и многолюдным митингом в защиту арестованных националистов. В 2000-ом году в Новочеркасске был осужден городской прокурор - за сотрудничество с наркоторговцами...

«Отдельным, весьма массовым явлением в России, говорится в докладе, в последнее время стали скинхеды. Их численность составляет по различным оценкам от 10 тыс. до 50 тыс. человек. Единой общероссийской организации скинхедов не существует, они рассеяны по множеству мелких банд. Центры распространения «бритоголовых» – Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону и еще несколько крупных городов России.

Правозащитники сожалеют, что националистические идеи с каждым годом получают все большее распространение среди населения. По данным ВЦИОМ,- пишется в докладе, - 43% россиян выступают за то, чтобы русские в России имели больше прав, чем другие народы, 23% признаются в том, что испытывают неприязнь к выходцам с Кавказа, 3% признались, что не любят китайцев, 2% – евреев. По данным других опросов, свыше 60% россиян выступают за ограничение миграции в страну, так как опасаются, что приезжие могут отобрать у них рабочие места либо ухудшить криминальную обстановку. Самое большее, на что готовы согласиться эти люди, – разрешить въезд в Россию только русским из бывших советских республик».

Судя по данным доклада правозащитников, рост национализма и экстремизма в России обусловлен тем, что государственные структуры не выполняют свои функции в должном объеме. Коренное население недовольно ростом числа приезжих, этнически чужеродных групп, которые диктуют свои правила поведения, ростом числа наркоторговцев, которые сращиваются с местными правоохранительными органами.

Реакция населения на недоработки власти бывает уродливой. И не только в России.

Обсуждение статьи

Шурик - фашик
Sep 19 2005 5:07PM

И самое ггавное - не пегепутать:

ггузинов, агмян, евгеев, китайцев, чеченцев и узбеков, а также

монголов, пигмеев, ггусских и чукч, ведь они все так похожи !!!

Роман
Aug 25 2005 10:17AM

"К нам в Магнитогорск года 2-3 назад приехали так называемы беженцы из Чечни, жизнь мирного города превратилась в кошмар. По отношению к местному населению чеченцы ведут себя просто вызывающе. Самое страшное, что они поднимают руку на наших детей. Власти молчат. Например случай в нашем микрорайоне. Наши детишки играли во дворе в песочнице, детям было в основном 5-7 лет. К песочнице подбежали дети чеченов лет 13-15 и стали кидать камнями, кирпичами в наших детей. Взрослые чичи наблюдали все енто с балконов и смеялись. Выбежали родители русских детей и стали отлавливать малолетних черномазых подонков. В ответ повыскакивали чечены, и завязалась драка. Когда приехали менты, и разняли толпу, чечены орали что всех перережут, если будем мешать их детям ОХОТИТЬСЯ НА ИХ РАБОВ." - http://www.dpni.org/index.php?0++1294

Владимир
Aug 20 2005 11:31AM

Концептуальная работа по национальной обороне и формированию новой эпохи ведется в проекте "Искусственный интеллект и нанотехнология в контексте Русской Идеи". DVD бесплатно по адресу arti_nano@mtu-net.ru.

Пенсионер
Aug 19 2005 6:20PM

Абсолютно согласен с позицией Monblan. Структуры выборной власти всегда были далеки от народа. Особенно когда предоставилась возможность принимать антинародные законы по чьему-либо заказу, лишь бы платили. Все продается и все покупается. Власть превратила великую страну в сраный курятник, где живут по закону: Обосри нижнего, об.би ближнего. Капитализьм шагает по планете! Чего после этого мы добиваемся? Кто мы такие, если позволили проходимцам и временщикам нагадить в собственном доме.

Да, но сегодня уже не возможно создание народной структуры по месту жительства или работы. У людей живущих и работающих рядом, разные взгляды и интересы. Интересы своего кармана, а не интересы страны на первом плане.

Один мой знакомый говорит: я, коммунист по убеждению, много делал для страны, а сейчас патриотизм во мне уснул, т.к. мои открытия в России никого не интересуют, поэтому меня перекупили и я выставляюсь на выставках от имени дяди Сэма, а мой коллега, потративший на изобретение 35 лет жизни, не нашел российского стенда и будет представлять Австрию. Они заплатили по три копейки, а поимеют немеряно. Российские ВУЗЫ готовят спецов высшего класса, не имеющих равных по логике и инициативы. А их мозги перекупают пиндосы задаром. При советах их мозги принадлежали государству, и за это было хотя бы ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ. Сейчас ни того, ни другого.

На Запад утекают мозги, интеллект, технологии, сила, порядочность, красота, генофон нации. Взамен Россия получает нашествие тупых, невежественных, безграмотных штрейкбрехеров со Средней Азии, Китая, Вьетнама, Нигерии и т.д., которые кучкуются в преступные сообщества и правят балом в России.

Россия превратилась в проходной двор, где любой прохвост, ничего не сделавший для России, может качать права и выкачивать из России деньги. Они не подсудны и не подступны, их охраняет сообщество. Их реально боится власть, потому что от них все имеют по-немногу и сыты бывают каждый день.

Monblan
Aug 17 2005 4:08PM

Гибель социалистического строя, который безраздельно и бездарно властвовал над людьми в течение многих лет, самая необычайность, непостижимость этой гибели вызвали среди населения смятение небывалое, никаких прецедентов не имеющее. Мгновенное изъятие из жизни страны мозга ( КПСС), единственного в своем роде, за всех думавшего, за всех решавшего, за всех планировавшего жизнь, опрокинули все планы, все устоявшиеся представления, подорвали всю идеологию, выработанную им для людей. Чем единовластнее было царство КПСС, тем более похоже население страны после его гибели на колесо, из которого вырвана ось, спицы рассыпаются во все стороны, а обод устремляется бессмысленными зигзагами куда попало, без управления и цели.

Рассыпающиеся спицы - это элита КПСС, служившая передачей ее воли народным массам. Сначала именно к ней по инерции и перешла власть. Но вместо единства между ее крупнейшими деятелями и группами началась яростная грызня, как и всегда среди рабского окружения любого диктатора, если перестает скреплять их между собой принцип тиранического насилия. Этому взаимопожиранию в общественных верхах соответствуют в массах беспорядочные разнузданные страсти и брожение умов, оставшихся без авторитетного руководства.

Ненависть к ушедшей КПСС, глухо шевелившаяся в глубине душ вспыхнула и прорвалась со стихийной силой. Скоро эти взрывы страстей переросли в стычки разных клик, мгновенно возникших везде полубандитских обществ. Некоторые группы из элиты КПСС попробовали отмежеваться от имени ушедшей партии и даже с резкостью осудили предыдущий исторический этап. Но так как их собственная прошлая деятельность в глазах всех теснейшим образом связана с деятельностью партии, то эта запоздалая перемена фронта не убедила никого. Все, связанное с именем КПСС, подвергается неистовому глумлению и уничтожению со стороны той самой «черни», на моральное растление которой она потратила свою жизнь.

Но полная свобода наконец-то достигнута и в самом деле. Развязалось то, что при прежнем строе оставалось запретным плодом для масс: расизм, национализм, садизм, сексуальное людоедство. Процесс распада государства убыстрил свой темп, и анархию внутри каждой из его частей лишь местами удастся кое-как обуздать при помощи драконовских мероприятий.

Особенные формы приняла взаимная вражда населения и бывшей элиты. Элита, глубоко презирает население как низшую, ни на что серьезное не способную массу, а люди - ненавидят их, как наглых, беспардонных похитителей их исконных прав. Эта взаимная ненависть может перерасти в очередную гражданскую войну. Бывшая элита, вернее, те из ее числа, кто не сразу погиб во взаимных распрях или пал жертвами самосуда, вряд ли смогут окончательно договориться между собою из-за чрезмерных амбиций, которые видны сейчас у каждого отдельного политика.

Дальнейший распад практически невозможно остановить без полного отстранения от власти нынешнего руководства. Будет ли распад государства продолжаться дальше, как быстро, или все же найдутся силы способные остановить разгул, покажет время. Гражданам страны просто необходимо создавать общественные объединения по месту жительства и оказывать противодействие тенденциям распада и антинародным решениям властей, несмотря на упорное нежелание последних прислушаться к народу и сопротивление общественным организациям вплоть до провокаций и применения силы.

Владимир
Aug 17 2005 1:57AM

2 Модератор

Прошу прощения за повторные посты - сбой в браузере.

2 Федя (Aug 15 2005 10:09PM)

Еще одна полезная партия, упомянутая кривозащитниками, - Национально-Державная Партия России (НДПР) :

http://www.ndpr.ru/

Владимир
Aug 16 2005 11:03PM

Шурику-пгавозащитнику - респект.

Дополню историческим документом (к сожалению,первая страница стенограммы заседания безвозвратно утеряна):

"...5. Создать летучие отгяды быстгого геагигования под пгедводительством лучших пгедставителей избганного нагода, укомлектовать их на 50% неустгашимыми пидагасами для окончательного газгушения семейного уклада т.н. гусских, на 50% - потомками Шагиковых как наибогее пгославленных богцов с бездомными бгодягами ("мы кошек душили-душили, душили-душили..."). Патгонов не жалеть. Самых бесстгашных губак наггаждать геволюционно-либегальными фаллоимитатогами и пгочими неотъемлемыми атгибутами демокгатии.

6. Запгетить в пгинципе т.н. гусским двухполые бгаки, газгешить только однополые, как в пегедовых демокгатических стганах. Пготестующих пготив этих погядков - пгинудительно стегилизовать за их счет, экспгопгииговать имущество, и - в гезегвации на испгавление. Стгого пгименять мегы наказания за пговинности - кагцег и мочение в согтиге. Все выгученные 30 сгебгенников честно газделять поговну и напгавлять на поддегжку стгадальцев-иммиггантов(0,001%

) и непосгедственно в наши кагманы(99,999%)...

С моих слов записано верно:

Хвюрер Московского бюро по правам общечеловека А.Иpод (Подпись),

зиц-хвюрер Х.Уpод(Подпись),

К исполнению приступил: А.Шекельхитлерберг (Подпись)

печать (звезда хххххх)

Дата (нечитаемо)"

Конец документа.

Владимир
Aug 16 2005 11:02PM

"...43% россиян выступают за то, чтобы русские в России имели больше прав, чем другие народы..."

Врут, мин херц, как есть, врут. Чем больше кривозащитной лжи, тем больше им верят.

43% - за равноправие всех народов, а не доминирование "избранных", "и не надо лохматить бабушку"(М.Задорнов).

alex
Aug 16 2005 7:10PM

Давно пора русским прибрать к рукам наркоторговлю в России. Сами все продадим и всех посадим на иглу!(Кого надо...) На вырученные от продажи отобранных у "черных" наркотиков - напечатаем листовки и пустим сдачу на реставрацию...

Шурик-пгавозащитник
Aug 16 2005 1:37PM

В стгане много фашистов! Кгасно-когичневая чума наступает. Нам понадобится гасстгелять и посадить погядка 80 миллионов гусских фашистов. 20 миллионов оставим - будут обслуживать хозяев, да и в Чечне нужны габы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru