Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ВВ.Ру победил Г.О. Павловского
17 Августа 2005

Максим Кононенко (Mr Parker)

На телеканале НТВ развернулась ожесточенная борьба за кресло главного аналитика. Ранее предполагалось, что ведущим соответствующей программы станет советник администрации президента и руководитель Фонда эффективной политики Глеб Павловский. И это было бы логично, учитывая опыт в том числе и поражений.

Но, по-видимому, логике не место на ТВ. Играют роль какие-то другие моменты.

В качестве претендента на эту должность рассматривалась кандидатура ведущего развлекательной передачи «Стресс» Александра Гордона (!!!) Об этом сообщили месяц назад шептали сразу несколько источников на телеканале. Формат новой программы был неизвестен, а в пресс-службе НТВ комментировать эту тему до середины августа отказались.

И вот вчера «НГ» стало известно, что на роль главного ведущего приглашена личность, заслужившая доверие пресс-службы Кремля своим беззаветным служением президентскому пиару - это mr.Parker - журналист из газеты «Газета» Максим Кононенко. Свой сайт Владимир Владимирович Ру он самоотверженно вел довольно долгое время, приурочив его открытие к президентским выборам 2004 года, и в конце концов, говорят (он сам говорил) удачно продал президентской администрации.

По информации «НГ», в новом телесезоне на канале НТВ стартует передача с участием журналиста Максима Кононенко. О формате и времени выхода передачи телеканал сообщит уже через несколько дней. По некоторым сведениям, жанр программы определен как аналитический, а транслироваться она будет в прайм-тайм. По словам источника, роль самого Максима Кононенко пока до конца не определена: «Он будет участником одной из аналитических программ, но пока неизвестно, в чем будет заключаться его роль.

Таким образом, Кремль пытается восполнить вакуум, образовавшийся на всех телеканалах после генеральной чистки прежних любимцев публики, замеченных в слишком тесных связях с западными источниками финансирования и участии в пиршествах в местах стадного отдыха олигархов....

Сам потенциальный ведущий (или участник?) новой аналитической передачи Максим Кононенко вторую неделю отдыхает во Франции (тоже недалеко от мест стадного отдыха олигархов) с семьей - на арендованной комфортабельной яхте с четырьмя каютами.

Информацию «НГ» он не подтвердил, но и не опроверг, а от комментариев отказался.

Обсуждение статьи

Владимир
Sep 2 2005 7:58PM

2 Владимир (Aug 30 2005 11:19PM).

Глубочайшее заблуждение, многоуважаемый, причем, дважды. Имя, используемое в постах - собственное, данное мне моими родителями (заметьте, русскими) при рождении . Лично меня достали на экранах ТВ эти кошерные физиономии, не знаю, как вас там, отсюда и сарказм (резковато, конечно), который вы так глупо перепутали с "жидовской стилистикой". Если вас устраивает ситуация на ТВ и в стране, коль вы так рьяно рванули на защиту сих господ, то меня - нет. А может, и вы с ними?

Владимир
Aug 30 2005 11:19PM

Пример жида жидовствующего - использование чужого имени и характерная еврейская стилистика: "Еще один "аналист". Из какой смердящей vagina они все вылазят? Подскажите, люди добрыя!"

Филимонов
Aug 21 2005 7:36PM

Каждый ищет партнеров по себе.

Пенсионер
Aug 19 2005 9:35AM

Напрасно ждемс, России осталось бурлить примерно до 2013 года, когда уже ВСЕ будет продано и разделено. Тогда все успокоится. И станет на свои места. неужели Вы не видите, что идет ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЗАХВАТ Российского государства иностранцами через подставные компании под фамилиями Иванов, Петров, Сидоров. А примерно к 2013 году, вывески сменятся и мы увидим, что Россияне не собственники. Как Папанов говаривал в фильме: "Ты голодранец, у тебя же ничего нет. Все по доверенности."

анатолий
Aug 18 2005 1:11PM

До 1917 года в России тоже клоунов хватало, а потом пришел один буйный и 70 лет было не очень весело, сейчас 2005 осталось 12 лет, ждем.

Роман
Aug 18 2005 12:43PM

Вполне логично в сложившейся в России политической ситуации (политика - цирк; политики - клоуны) ставить на место теле-аналитика автора юмористического проекта "Владимир Владимирович Ру".

Надеюсь его "аналитика" будет такой же веселой, как и указанный выше "Владимир Владимирович Ру".

alex
Aug 17 2005 10:29PM

Но про андроидов он классно придумал. И про коллекцию астральных предметов.

Владимир
Aug 17 2005 8:04PM

Еще один "аналист".

Из какой смердящей vagina они все вылазят? Подскажите, люди добрыя!

98i
Aug 17 2005 7:55PM

Скин (Aug 17 2005 5:40PM)

Один жид хвалит другого, а этот подсиживает Павловского и все это показывает жидовское ТВ и пишут на сайтах для наивных гоев.

Надоело блин.

========================= ==========

это как Жирик и Хазанов - два еврея на телепрограмме другого еврея - Соловьева - решают еврейский вопрос для гоев.

.

это такая занимательная еврейская диалектика.

смотреть в общем - весело (если живёшь на Луне)

Скин
Aug 17 2005 5:40PM

Один жид хвалит другого, а этот подсиживает Павловского и все это показывает жидовское ТВ и пишут на сайтах для наивных гоев.

Надоело блин.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru