Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гапоновщина
30 Августа 2005

Не дождавшись серьзных столкновений молодежи, Белковский спровоцировал драку, заплатив за сломанные руки. В «младородину» боятся вступать, зная, что тут сдадут за три рубля.

На месте происшествия. Кадр НТВ

Шаргунов: «Наши» провоцируют гражданскую войну

АПН: Как вы прокомментируете нападение на представителей молодежных организаций?

Сергей Шаргунов, лидер «Молодежной Родины»:

Вчера было совещание, посвященное грядущему «Актикапу» (акция «Антикапитализм — 2005»), на котором присутствовали представители разных организаций — НБП, АКМ, СКМ и «Молодежной Родины».

Мои ребятам удалось заснять кадры побоев. Группа молодчиков из 40 человек бросилась на оппозиционеров. У них были черные маски, биты, они применили огнестрельное оружие — в активистов стреляли из шоковых пистолетов. Был дан бой. Есть серьезно пострадавшие, одному человеку сломали две руки, некоторым разбили головы. После чего нападавшие скрылись. Удалось захватить автобус с нападавшими, который ехал по маршруту Москва-Королев. Я связался с депутатами Государственной думы, но несмотря на их вмешательство, органы правопорядка стали отпускать нападавших.

АПН: По вашему мнению, кто стоял за нападением?

Сергей Шаргунов:

Оно связано с организацией «Наши». Известно, что нападавшие ребята — футбольные болельщики. Они относятся к группировке Васи Киллера. У некоторых были футболки с символикой «Наших». Да, такая странная ситуация — маски на лицах и футболки. Больше некому было делать. По возрасту они не похожи на представителей спецслужб. «Наши» утратили связь с реальностью и думают, что в столице России можно спровоцировать гражданскую войну.

Полагаю, одним нападением дело не кончится. Возможно, будут нападения на наши митинги и демонстрации или, например, будут атаки в ходе подсчета голосов на выборах в Мосгордуму.

АПН: Как вы прокомментируете информацию, что в событиях участвовали азербайджанцы?

Сергей Шаргунов:

Не было никаких представителей этнических диаспор, тем более азербайджанцев. Это попытка власти выдать желаемое за действительное, представить дело так, будто столкнулись молодежные субкультуры. Ничего подобного не было. Это было целенаправленное нападение организованной группы на политический штаб, этнический след в данном случае смехотворен.

АПН: Каково настроение в рядах оппозиции?

Сергей Шаргунов:

Настроение боевое. Нападавшим дали отпор. Будем усиливать наши ряды, создавать отряды самообороны. Будет предвосхищать вылазки врага и атаковать его. Ради этого и задумывалась коалиция молодежной оппозиции против зарвавшихся олигархов, чиновников и иных представителей партии власти.


Источник:

«Агентство Политических Новостей»

Обсуждение статьи

Angriff
Sep 5 2005 9:00PM

Маша Гайдар самозванка? Или это опять жидовская разводка?

Ага
Sep 5 2005 3:27PM

Эту Машу знать-не знают в семье Егора Гайдара. Зачем девка так себя подставляет? Чувствуется, что подкрался к ней Гозман - змея червивая, своих детей ему жаль под пули подставлять, так он гайдаровскую дочку (лишнюю) решил подставить - не жалко, чужая...

Роман - Panzer88
Sep 5 2005 10:14AM

Panzer88 (Aug 31 2005 9:46AM)

Следующей жертвой будет Маша Гайдар. Её заколят пиками в подъезде.

========================= ============

Машу Гайдар скорее всего лишь слегка кольнут и нальют на одежду кетчупа.

Будет повод для множества пресс-конференций и интервью.

А дураки увидят еще одного борца с режимом, ради которого можно рискнуть своими пустыми головами.

историк
Sep 4 2005 3:23PM

Да,увы и ах! То,что Стрингер против "Родины" это странно. Дело то ведь не в личностях, а в направлении, но Стрингер ставит откровенно проплаченные тексты Суркова. Подборка-то одна от "МК" до "Труда". Я уже им писал,что Бог их накажет. День брать можно, пиар есть пиар, но усердствовать не надо.

Роман
Sep 2 2005 12:28PM

Вчера по телеку показывали пресс-конференцию Маши Гайдар, на которой она заявила, что не будет баллотироваться в Мосгордуму по какому-то списку и по-еврейски непонятно объясняла почему.

В связи с этим хочу заявить, что Я не собираюсь баллотироваться в Президенты Россиянии в 2008 г., а также в Президенты США на ближайших выборах. Почему - объясню потом. Если это кого-нибудь заинтересует.

???????????????
Sep 1 2005 8:44PM

При чем тут старые галоши? Белковский?

А.К.
Sep 1 2005 11:06AM

"Наши" вряд ли всё это устроили. Скорее кто-то работал под "наших". А вот кто?.. Прведите расследование, кому выгодно стравить эти стороны...

Валентин
Sep 1 2005 2:47AM

"Стрингер" отчаянно болеет против "Родины" и "националов". Наверно за "наших", так как альтернатив то собственно нет. А мне так видится, что воняет из обоих сортиров! Этакая ложная дихотомия.(выбор между двумя ложными вариантами)

Krez
Aug 31 2005 8:56PM

Хватит глушить народ России, частные мнения и суждения!

Долой цензуру!

Свободу России!

буквоед
Aug 31 2005 5:06PM

>>>автобус с нападавшими, который ехал по маршруту Москва-Королев.

Нет маршрут был Москва-Колеров..........

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru