Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ходорковский намерен бороться с режимом, «дни которого сочтены»
1 Сентября 2005

После освобождения из тюрьмы Ходорковский посетит верные ему регионы.

Странно, что тут нет Зюганова...

Список инициативной группы, выдвинувщей Ходорковского в депутаты

Сергей Доренко, журналист

Михаил Делягин, экономист

Эдуард Лимонов, писатель

Алексей Мельников, партия «Яблоко»

Борис Надеждин, партия СПС

Андрей Пионтковский, партия «Яблоко»

Иван Стариков, партия СПС

Ирина Хакамада, движение «Наш выбор»

Владимир Кара-Мурза, журналист

31 августа 2005 г.

M.Ходорковский: «Я борюсь не за пропуск в депутатскую столовую и не за кабинет в Охотном Ряду»

ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ, ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ.

Дорогие друзья!

Я премного благодарен всем регионам, всем избирателям, всем гражданам России, которые выразили готовность выдвинуть меня в Государственную Думу, а также в региональные парламенты. Особую признательность я хотел бы выразить Томской и Новосибирской областям, с которыми меня связывают долгие годы сотрудничества. Все, кто не побоялся сегодня поддержать заключенного Ходорковского, продемонстрировали, что в регионах России вопреки домыслам циничных и сытых кремлевских глашатаев отнюдь не утрачены гражданское мужество и подлинное человеческое благородство. Я знаю это по многим тысячам писем, приходящих ко мне. Теперь – получил еще одно яркое подтверждение. И потому, без преувеличения, счастлив. Ваша позиция помогает мне жить и бороться в тюремной камере.

Поддержка сразу нескольких областей России – большая честь для меня. Но все же – я принял решение баллотироваться в депутаты Государственной Думы в Москве. В Университетском округе № 201 нашей столицы. Потому что я борюсь не за пропуск в депутатскую столовую и не за кабинет в Охотном Ряду. А за право каждого жителя России заявить во всеуслышание: нынешний кремлевский режим исчерпал себя, и дни его сочтены. На смену распадающейся, разлагающейся путинщине должно прийти новое поколение лидеров, думающих не о позорном месте у номенклатурной кормушки, а о судьбе России в третьем тысячелетии.

В нашей общей борьбе я очень рассчитываю на живую энергию, талант и смелость российской глубинки. Но, чтобы мои слова были действительно услышаны всей Россией и всем миром, я должен баллотироваться в Москве. Уверен, что все, кто сочувствует мне, поймет меня.

Обещаю: как только выйду из тюрьмы, первые мои поездки будут в Томск, Новосибирск, Ульяновск. Братья и сестры, спасибо вам за все! Мы вместе идем к победе и вместе победим!

Михаил Ходорковский,

СИЗО «Матросская Тишина»

Обсуждение статьи

alex
Sep 12 2005 11:47AM

Молодцы, стрингеры! Значит ли объявленная вами война против евреев, что милая барышня с верхней левой колонки главной страницы вас благословила?

Монах-провидец Авель - с того света
Sep 12 2005 9:45AM

“О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще – жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя...”.

Монах-провидец Авель, 1796 г.

...
Sep 11 2005 2:04PM

Да понял я, понял.

Саша
Sep 10 2005 10:56PM

А. Кох цитирует мбх

"Если бы у нас было государство, то я бы давно сидел в тюрьме".

Без коментариев.

Владимир
Sep 10 2005 10:50AM

Еще раз тематический узел жиды в Думе.

______________________________

______

Аксиомы:

- Жиды трупный яд государтва.

- невозможен политический анализ без учета жидовского фактора.

- США стратегический союзник России.

Деятельность жидов в Думе:

Явлинский - сдача всех запасов ископаемых России (Болдырев).

СПС - открытое лоббирование педофилов (возможно существует тематический узел с чеченским гей клубом - террактом в ДК Шарикоподшипников (мюзикл Норд-Ост)). > Трупак

Если бы Березовский (при чем здесь береза - какой-нибудь шнеерсонище) пошел в своей думской деятельности до конца - то была бы стилистическая, историческая и человеческая целостность. Но при всех понтах Шнч не смог даже минимально организовать свою работу в Думе. Впрочем полностью неработоспособными оказались и другие жиды Явлинский и Немцов. (Кстати вину Мавроди так и не доказали и его не раскололи, а жидовские масс-медиа приводят как пример мошеника.) > Th 127. Жиды отравляют русские имена

А движения Ходорковский относительно Думы (сначала попытка доминирования и государственного переворота, затем вхождения в Думу из заключения) пустые во всех отношениях затея. Да сможет ли он вообще минимально организовать свою работу в Думе? (см. выше). Ситуацию Ходорковского можно оценить так: политический сиделец за собственные уголовные преступления вследствии неверной оценки ситуации. (С одной стороны это потеря чувства реальности из-за жидовской гордыни, с другой глобальный переход к окончательному уничтожению белой рассы. Проанализируй с этих позиций ситуацию сериал "Умные тонкие жиды - мерзкие тупые белые президенты", попытка зачистить Клинтона для Гора, выборы 2004 Гор - Буш. ) > Схемы разложения

Владимир
Sep 10 2005 10:09AM

Норберт Винер - еврей, хороший математик, написал неплохи книги. Но ценность трудов его весьма умеренная. (Оставим за скобками его форсирование жидами и подавление фундаментальных работ.)

Для арийцев основная ценность - труды Берталанфи.

Достоевский с того света
Sep 8 2005 10:30AM

"Жиды погубят Россию"

Норберт Виннер.с того света
Sep 8 2005 12:44AM

Своими гнусными постами без прикрас - разоблачаете себя больще даже чем нужно, подонки.Жаль, что мое изобретение попало в руки безмозглых насекомых интернета. Какое может быть будыщее страны с таким насекомонаселением??????????

Ходрковский - гусский либегал
Sep 6 2005 1:20PM

«Вся собственность других народов принадлежит еврейству, которое, следовательно, в праве захватывать ее без какого-либо стеснения»

Талмуд, Шулхан Арух, Хошен Хамишпат 348

Роман
Sep 6 2005 1:18PM

«Уничтожение Белой расы – есть цель сама по себе столь желанная, что трудно поверить, что она может вызвать у кого-либо противодействие, за исключением, может быть, закоренелых Белых расистов.»

«Журнал Гарварда», вып. 105, сентябрь-октябрь 2002 г. (ссылка:http://www.russkoedelo.org/novosti/#30_08_2005_01)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru