Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собянин решил принудить москвичей вакцинироваться под страхом лишения социальной карты
29 Декабря 2020

Собянин сообщил, что вернет право бесплатного проезда студентам и пенсам только спустя два месяца после сделанной ими вакцинации! Вообще-то, бесплатный проезд должны были вернуть 19 января.

Москвичи, прошедшие вакцинацию от коронавируса нового типа, смогут вновь воспользоваться правом бесплатного и льготного проезда. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.

В частности, будут разблокированы социальные карты привившихся москвичей старшего возраста, студентов старше 18 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, указано в сообщении.

Карты будут разблокированы спустя 14 дней после получения второго компонента вакцины, отметил Собянин.

Обсуждение статьи

Галина
Jan 5 2021 6:48PM

Собянина не в отставку нужно отправлять, его к стенке за такие фашисткие указы ставить надо.

СС
Jan 3 2021 3:00AM

СОБЯНИНА НЕ В ОТСТАВКУ КАК НАПИСАЛ Валерий

Dec 29 2020 10:11PM, А В МЕТРОСТРОЙ С ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ В РУКАХ ПРОХОДЧИКОМ... ПОКУРАЖИЛСЯ - ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЕТ, НА МОСКВИЧЕЙ ПОРАБОТАЕТ ЛИМИТА...

К.А.Собчак
Jan 1 2021 7:33PM

Ненормальные о норамальности рассуждают. Умора.

Марина
Jan 1 2021 1:47PM

Обыкновенный фашизм.Господом Богом себя возомнил? Собатирует обещания президента на прямой линии? С этим нужно разбираться прокуратуре!

312
Dec 31 2020 12:28PM

всех непривитых - в резервации!

Инна
Dec 30 2020 2:05PM

Ну разве нормальный человек, мэр такие условия поставит детям? Украл деньги с проездного за 3 месяца, а теперь шантажирует ставьте прививки детям или не верну деньги с проездного.

Валерий
Dec 29 2020 10:11PM

Принудительная вакцинация - это правовой беспредел! Вакцина потенциально опасна, т.к. необходимых тестов в объеме, предусмотренном законом, не проходила, для этого нужно время! Собянин выкручивает нам руки, особенно пенсионерам, которым отказано в лготном проезде без вакцинации. Собянина - в отставку!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru