Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лимонов и яйца Касьянова
6 Сентября 2005

Пока девочки-мальчики сидят в следственных изоляторах, и некоторые уже заболели туберкулезом, как и полагается профессиональным революционерам, г-н Лимонов справляет свои личные делишки весьма успешно. Он вошел в оргкомитет по выдвижению Михаила Ходорковского в депутаты по Университетскому 102-му округу, а, кроме того, стал беспринципно призывать поддерживать на президентских выборах 2008 года кандидатуру Михаила Касьянова.

Сегодня в Никулинском суде продолжился процесс над 39-ю членами НБП. А тем временем в партии Лимонова наметился самый серьезный раскол за всю историю этого гадюшника. И раскол этот связан как раз с судебного процесса над группой подростков, которых «дедушка Лимонов» натравил на приемную президентской администрации.

Пока девочки-мальчики сидят в следственных изоляторах, и некоторые уже заболели туберкулезом, как и полагается профессиональным революционерам, г-н Лимонов справляет свои личные делишки весьма успешно. Революционный писатель решил встретить свой седьмой десяток в тепле и уюте хорошо проплаченного «бункера» и потому принял решение - поддерживать на грядущих выборах всех без разбору олигархов. Он вошел в оргкомитет по выдвижению Михаила Ходорковского в депутаты по Университетскому 102-му округу, а, кроме того, стал беспринципно призывать поддерживать на президентских выборах 2008 года кандидатуру Михаила Касьянова. И все было бы ничего, учитывая, что Касьянов - мужчина видный, красивый, а Лимонов всегда умел ценить мужскую красоту, но некоторые юные узники из этих 39-ти, которых нынче судят, в прошлый раз сидели именно за то, что... забросали тухлыми яйцами Михаила Михайловича Касьянова. Что же это получается? Два года назад по призыву своего сумасшедшего дедушки дети бросали яйцами в Касьянова. Сели в тюрьму. С трудом были выпущены из тюрьмы, потому что тогда еще не были рецидивистами, а теперь, уже будучи рецидивистами, сидя в тюрьме, узнали, что дедушка Лимонов продался олигархам и поддерживает на выборах Касьянова и Ходорковского, и Березовского, и... А они, подростки с неустойчивой психикой будут сидеть в тюрьме!

В частности, молодая революционная дама по имени Наташа Чернова сидели за Касьянова в 2003 году и дала тогда честное слово прокурору, что больше не будет хулиганить. Нынче она снова оказалась в рядах атакующих приемную АП борцов, и уж теперь никакой прокурор ей не поверит.

А в это время Лимонов мечтает сфотографироваться на предвыборном плакате рядом с Касьяновым.

На фоне такой старческой беспринципности внутри НБП сформировалось движение «НБП без Лимонова», которое уже обрастает региональными организациями и призывает держаться принципиальных установок по отношению к режиму власти и к крупному капиталу.

Обсуждение статьи

Подруга
Oct 4 2005 7:02AM

Нет,Наташа Чернова - настоящий герой.Говорят,вчера в суде она все на себя взяла. Она и - Курасова Марина. Что теперь с ними будет?

историк Дону
Sep 8 2005 11:04PM

"Ленивые читают книги, а умные делают деньги" - похоже культ денег на исходе, чтобы этим "умным с образованием" дать шнас не загнуться, ленивые и читают книги... А Лимонова его сортаники в большинстве своем едва ли читают. Эдик - это авангард либерализма. Хотя литератор весьма талантливый.

Дон Карло историкам
Sep 8 2005 1:07AM

Уные детки получают образование и делают деньги, а ленивые читают и верят книгам разных прохиндеев.

Не будет у нас равенства и социализма. И не было его на земле в догматическом смысле этого слова.

Детей жалко, а Лимона нет. Искалечил молодым ребятам судьбу и психику. И ещё денег и славы хапнул.

Кубарев - Мих.
Sep 7 2005 10:19PM

Планы у меня одни - Кремль.

Гейреволюции можете творить с лимоновами и касьяновыми в районе Средиземного моря.

историк
Sep 7 2005 10:11PM

Это вы зря эдак высокомерно о молодежи... Умные ребята, ищут правду, понимают,что их родину унижают...Они правды хотят, демократии, раз обещали... Об этом и речь, их топчат ,а не Эдика...

Angriff
Sep 7 2005 5:26PM

Лимонов добровольно работает на эту власть, а дети это так побочный продукт эпохи "мусорного рэпа".

Всем остальным ребяткам наглядный пример. Не ходите детки в политику играть. Лимон засерает державно-имперские политические тропинки. Хотя тут попутно решается ещё одна задачка. Увести обывателей в болото идеологем и терминов. Пускай думают, что Лимонов это сегодня: фашист, гитлерист, сталинист, фанат Северной Кореи. Он дедушка старенький ему любая вывеска полезна. Он уже давно в глубине своей души изгой современного общества. Именно такой путь политических маргиналов пропагандирует дедушка порнореволюции. А детки не опытные в плане жизни. Они летят, где ярко, броско и нестандартно. Они не видели СССР и поэтому их можно играючи обмануть мифами и легендами.

историк
Sep 7 2005 4:37PM

вы лучше прочих знаете, как расправляется власть с молодыми людьми(с русскими молодыми людьми), как только представляется повод и без всякого Лимонова. Лимонов-то власти не очень страшен.

историк
Sep 7 2005 4:29PM

Могу одной строкой. Вы в Стрингере перестали понимать - почему мальчики из НБ Лимонова в тюрьме, а в Лимонов на свободе? Чего проще посадить Лимонова, а мальчиков отпустить? Но власти выгоден именно этот сюжет, что вы за деньги писали и лили слезы в защиту невинных младенцев.

Историку
Sep 7 2005 4:11PM

Тогда не знаю. Его Величество Глюк Вас невзлюбил.

Историк - Модератору
Sep 7 2005 2:50PM

И в чем дело? Все слова теперь хорошие.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru