Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мороз вляпался. Все остальные - тоже...
7 Сентября 2005

Неожиданно с Украины пришло сообщение. Паническое: «Подробности позже. Ниже две ссылки на статьи к докладу. Произошла утечка этой информации к социалистам-морозовцам. О подробностях я не в курсе. Я знаю, что последнюю часть они переврут и изменят - в своих интересах. Последняя часть - персонифицированная часть, самая интересная. Мороз конкретно вляпался и сидит на игле у америкосов, как и впрочем, все остальные оранжевые. Сейчас он хочет разыграть из себя очередной раз спасителя нации... Отставка Зинченко - часть сценарного плана».

«Подробности позже.

Ситуация такая. Ниже две ссылки на статьи к докладу. Произошла утечка этой информации к социалистам-морозовцам. О подробностях я не в курсе. Суть в чем - сам доклад интересный - ознакомитесь с ним. Но, я знаю, что последнюю часть они переврут и изменят - в своих интересах. Последняя часть - персонифицированная часть, самая интересная. Мороз конкретно вляпался и сидит на игле у амеркосов, как и впрочем, все остальные оранжевые. Сейчас он хочет разыграть из себя очередной раз спасителя нации.

Отставка Зинченко - часть сценарного плана. Но, дальше - будем самое интересное. Антироссийскую карту планируют разыграть конкретную».

Итак, утечка доклада без названия была сделана, естественно, в целях предвыборной игры на грешной Украине. Авторство доклада приписывается некоей «Ассоциации прогностики, системного анализа и моделирования». На одном из украинских сайтов с подозрительным названием «Грани ПЛЮС», что выдает его родство с русским сайтом «Грани», принадлежащим Березовскому, этот доклад был выложен, о чем и сообщил нам источник. Расследователи из украинских «Граней» пишут, что следов вышеназванной «Ассоциации», авторству которой принадлежит доклад, они нигде не обнаружили и считают, что доклад и сценарии выборов готовился за границей. Сложнее вычислить конкретного адресата документа. Наиболее вероятно, что это так называемая «новая конструктивная оппозиция», пытающаяся сформироваться на руинах бывшей власти.

Мы, со своей стороны, знаем уже, что эта «новая оппозиция» - все тот же проституированный социалист Мороз, который вовсю играет против интересов России.

Итак, доклад... »

Обсуждение статьи

Роман - Савину
Sep 9 2005 11:11AM

Савин (Sep 9 2005 1:14AM)

На пост и.о. премьера назначен Ехануров. Это - креатура американцев...

========================= ==============

Неужели американцы не могли хохла найти?! Нашли жидо-москаля бурятской национальности.

Бендера, наверное, в гробу переворачивается! - за что боролись?!

Савин
Sep 9 2005 1:14AM

На пост и.о. премьера назначен Ехануров. Это - креатура американцев. Подробности -у киевского USAID. Дальше всё будет всё в том же духе. Следите за дальнейшими назначениями.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru