Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Юные патриоты консолидируются вокруг власти
12 Сентября 2005

В минувшую субботу в ГЦКЗ «Россия» столичные власти официально представили городскому студенчеству новое молодежно-патриотическое движение (клуб) «Гражданская смена», предложив молодым людям немедленно в него вступить. Некоторые эксперты считают, что Юрий Лужков затеял собственный политический проект в пику федеральным властям, собираясь задействовать «антинашинский» молодежный ресурс во время предвыборной кампании в Мосгордуму. Но это вряд ли. «Гражданская смена» уже провела первый слет в Подмосковье, он сообщил, что почетным гостем следующего слета (он пройдет в конце сентября) наряду с мэром Юрием Лужковым станет и замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков, курирующий «Наших».

Обсуждение статьи

Участник ГС
Nov 27 2005 9:18PM

Критиковать всегда легко…А сами вы хоть что –нибудь сделали,чтобы у молодежи была возможности самовыразиться,чтобы дать молодежи реальную возможность задуматься над будущем , а не сидеть под забором и пить!!!

Лука
Sep 15 2005 3:00PM

Избави бог нас от таких "патриотов".

Angriff
Sep 13 2005 5:25AM

Лужков -- хитрый мэр. Опять готовит подставу для Сурка.

Валентин
Sep 12 2005 11:13PM

Вот это "пенсионер" точно сказал. В яблочко!

Пенсионер
Sep 12 2005 8:52PM

Все те же лица, которые раньше молодежь загоняли сначала в октябрята, потом в пионеры, комсомольцы, затем в партию. Но тогда была идея и общенародная собственность, которые сплачивали молодежь и общество. Еще тогда набрали проходимцев, которые туда вступали сначала как стадо, потом по выгоде (не все конечно), вот потом они все и развалили. Все комуняки рассуждают сегодня, полностью открестившись от своего прошлого. Так что из этого ничего не выйдет путного и сейчас. Хотя, если проследить их цели, то речь может идти об очередных выборах, нужен электорат любой ценой, а потом его опять на помойку можно свалить. А страна побоку, кто о ней думает. Дети мира, главное, чтобы вовремя и много платили.

Роман
Sep 12 2005 3:24PM

Какая скучная, неинтересная, отстойная молодежь.

Скучно, грустно, неинтересно.

Полярник
Sep 12 2005 3:21PM

Все они прохиндеи - и наши, и ваши, и их. Все это пакастное быдло держится только за собственный карман!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru