Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Фрадкова «харчат»
14 Сентября 2005

Премьера Фрадкова посредством протокольной съемки намеренно выставляют недалеким и непоследовательным человеком.

В течение всего периода премьерства Фрадкова общероссийские СМИ весьма странным образом освещают его деятельность. Все телеканалы взяли манеру представлять сказанное им на заседании правительства лишь одной-двумя фразами, вырванными из контекста, причем зачастую далеко не столь важными по значению. Таким образом, сегодня Фрадков говорил о рыбном браконьерстве, вчера – о развитии спорта, назавтра скажет что-нибудь банальное о лекарственном обеспечении. И практически никогда он (в СМИ) не возвращается к ранее затронутым проблемам. Получается, что премьер «скачет» с темы на тему, работает как пожарник, а еще – повторяет слова Путина, не добавляя к ним ничего своего.

По-видимому, администрация президента дала установку на именно такое, фрагментарное и поверхностное освещение, чтобы подчеркнуть исключительно «техническую» роль этого премьера, - так аналитики оценивают этот странный феномен.

Обсуждение статьи

Владимир - Шурику
Sep 15 2005 8:22PM

Эти чертовы куклы noname способные вызывать катастрофы страны.

Шурик
Sep 15 2005 1:32PM

Правильно, ты только подтвердил мои высказывания. "Свинью" откармливают и оберегают до последнего момента, а не травят медленно заранее.

миротворец
Sep 15 2005 11:50AM

а что у нас администрация президента рулит масс-медиа ??? Если кто и дает установки телеящику, то не Путин и не его администрация. Подумайте еще раз, может пореальнее версию нащупаете....

Человек
Sep 14 2005 3:51PM

Есть такое выражение у зеков в Сибири и на Севере - "свинья". Когда они готовятся, особенно в зимнее время, к побегу через тайгу и намерены скрываться в чаще длительное время, то обязательно берут с собой самого слабого и глупого. Его заранее откармливают, не дают много дивигаться, чтобы накопился жирок. Главное, чтобы он мог сам передвигаться. Потом его попросту съедают в тайге в самый голодный час, поэтому и называют "свиньей". Он - харч!

Так вот, наш Фрадков - "свинья" и харч, которого специально и приготовили на голодный час. Он это сам знает, но еще к тому же понимает, что именно за столь унизительную и трагичную роль ему хорошо приплачивают и держат за ним престижное место. А говорит прилюдно он только то, что умеет. Другого ему не дано! И не надо ничего делать с его образом - показывай, каким видишь. Этого достаточно! Все равно схарчат!

Так, что "Шурик", ты не прав, когда спрашиваешь, кто он такой, чтобы его "схарчить". Не прав! Ты не достаточно циничен, чтобы это осознать. Ну и слава Богу! И не важно, кто он по национальности и вероисповеданию. Он - харч! Безопасный, несчастный харч! Не совсем безобидный, правда, но все же - харч!

Шурик
Sep 14 2005 12:39PM

А кто он такой, чтобы его "харчить"? Никто и зовут его никак. Мелкий, номенклатурный еврей, постоянно встроенный в систему вывоза капитала.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru