Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лимоновцы сообщили органу ЮКОСа, что их побили люди президента Путина
15 Сентября 2005

Как быстро в России «дворяне» превращаются в «бродячих собак». Информацию об избиении коммунистов людям ЮКОСа сообщают национал-большевики, неназванные источники на помойке и прочие авторитетные люди...

Информацию о вмешательстве в скандал сотрудников администрации президента органу ЮКОСа - «Газете.Ru» в четверг передали члены Национал-большевистской партии. Оказывается, у них много общего, они регулярно встречаются и вместе вербуют налетчиков в бывших лагерях ЮКОСа «Новая цивилизация».

«Как сообщили в НБП, «анонимный источник в МВД» рассказал им, что освобождать задержанных милицией налетчиков в ОВД «Даниловский» приехал лично сотрудник администрации президента Никита Иванов (это круто!)

Напомним, 29 августа неподалеку от станции метро Автозаводская произошло нападение на активистов НБП, находившихся в тот момент в штабе по подготовке марша «Антикапитализм-2005», который пройдет в Москве в ближайшую субботу. Неизвестные люди в майках с символикой движения «Наши», вооруженные бейсбольными битами, избили национал-большевиков, после чего попытались скрыться на автобусе.

Как удалось узнать «Газете.Ru», 31-летний Никита Иванов действительно является сотрудником администрации президента. До 2004 года Иванов был вице-президентом в Фонде эффективной политики (ФЭП) Глеба Павловского. В созданной при ФЭПе национальной лаборатории внешней политики Иванов до сих пор является директором. В этой «лаборатории» «Газете.Ru» подтвердили, что сейчас Иванов кроме всего прочего является сотрудником президентской администрации, но ничего больше о работе своего руководителя в Кремле подчиненные не знают.

В президентской администрации Иванов занимает пост заместителя начальника управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами. Это достаточно новое структурное подразделение администрации. Его первым руководителем является Модест Колеров. Создано управление было после так называемых «цветных» революций в странах СНГ, и главной целью Колерова, как не раз писалось в прессе, является именно идеологическое противостояние «цветным». Газета.Ру 15.09.05

В Кремле комментировать деятельность Иванова отказываются. В пресс-службе «Газете.Ru» заявили сначала, что такого сотрудника в администрации вообще не числится, а когда через кремлевскую справочную «Газете.Ru» удалось выйти на приемную замначальника управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами, то там сообщили, что сотрудники администрации с прессой не общаются. В приемной Никиты Иванова «Газете.Ru» не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о том, что их руководитель выезжал для освобождения задержанных хулиганов, заявив, что кремлевские инструкции не предусматривают общения приближенных президента с журналистами.

В ОВД «Даниловский», куда якобы приезжал Никита Иванов, о явлении кремлевского посланца говорить также отказываются, однако в НБП продолжают настаивать на своем.

Обсуждение статьи

Angriff
Sep 16 2005 3:21AM

Ночные сказки Белковского у постельки больного Лимонова.Кто будет так подставлять жирнейшего чиновника АП. Да уж -- грубая работа. Чего только не сделают эти уроды чтобы друг дружку подставить и слить.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru