Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Колонном зале Дома Союзов в данный момент срывается съезд Демократической партии
17 Декабря 2005

В Колонном зале Дома Союзов в данный момент срывается съезд Демократической партии. Подходя к Колонному залу, наш корреспондент обнаружил терпеливо-агрессивную толпу с плакатами. Борцов было человек сто, и они стояли уже давно. В руках они держали плакаты типа «Хакамадой нас не заразишь» и «С 2%-мя процентами власть не завоюешь». Понятное дело: плакаты должны были травмировать нежную психику Ирины Хакамады и Михаила Касьянова. Но совершенно напрасно. Потому что на этот съезд в Колонный зал ни Касьянов, ни Хакамада не собирались приезжать. Они проводили свой съезд в другом месте - в скромной гостинице «Измайловская».

Делегаты метались вдоль здания по тротуарам, и, заходя внутрь Колонного зала, выскакивали обратно, на улицу, потому что никакого кворума не собиралось. Главным начальником этого съезда, расколовшего и без того еле живую Демпартию, оказался некий Андрей Богданов, который ранее занимался пиаром в «Единой России». Трудно сказать, какой он был пиаровец, но ни одной ВИП-персоны на свой съезд в Колонный зал ему залучить не удалось. Богданов является председателем центрального комитета партии, и он намерен выдвинуть свою кандидатуру в противовес отставному Касьянову.

Накануне, ожидая развития подобной ситуации, Иван Стариков, давая интервью газете «Газета», отметил, что членам партии «выкручивают руки». По его словам, «с помощью угроз и пряников от руководителей региональных отделений требуют либо проигнорировать съезд, либо не голосовать за избрание Михаила Касьянова».

...Наш человек от Колонного зала рапортует, что наступает драматическая минута, когда уже ясно, что этот съезд не состоится.

Только что от касьяновцев, собравшихся в «Измайлово», приехал курьер- Сергей Васильев, региональный лидер Курского отделения Демократической партии. Он произносит речь: «Делегаты, демократы, вас обманули! Клинцевич ввел вас в заблуждение. Настоящий съезд проходит в Измайлово...»

Делегаты чешут затылки и прикидывают, за сколько времени они успеют доехать до гостиничного комплекса «Измайлово»...

Наш человек тоже начинает прикидывать. Тем временем, сто человек с плакатами про «хакамаду и заразу» начинают сворачивать свои знамена, чтобы перебазироваться туда, где водится настоящая Хакамада...

Продолжение следует


Фото «Stringer»

Обсуждение статьи

Однако
Dec 17 2005 3:45PM

"Делегаты, демократы, вас обманули! Клинцевич ввел вас в заблуждение. Настоящий съезд проходит в Измайлово..."

______________________________

______________

А что еще ожидали "демократы" от

своих ВЫПь-персон?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru