Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В издательском доме Геннадия Семигина опять перемены
20 Декабря 2005

Уволен главный редактор «Политического журнала» Константин Михайлов. Издательский дом по существу возглавил бывший главный редактор газеты «Советский спорт» Александр Козлов, который никогда политикой не занимался и, по сути, просто милый человек.

Геннадий Семигин, по-видимому, потерял драйв к политике и требует от сотрудников издательского дома «Больше рекламы!» «Больше веселья!»

Обсуждение статьи

ДК 777
Jan 11 2006 12:16PM

Да не опасна она никому. Она играет какую-то роль лишь в общественном контексте. В отсутствии самого общества какое либо "мнение" в СМИ абсолютно ничего не значит. Правду ищет в этой ситуации лишь "обиженный". Так это и понимают олигархи - просто смеются и всегда готовы "пожалеть". Цена 200 баксов. А ситуацию эту ломать Стрингер - судя по публикациям - явно не собирается.:))) Зачем себя обманываем?

Helen
Dec 22 2005 5:35PM

Вероятно, не Зелендцов, а Зеленцов...Владимир...бывший пресс-секретарь РФФИ?

Но не тешьте себя иллюзиями, что он один -злодей. Среди нынешних олигархов и их подручных никому не нужна пресса. Она опасна.

Генон
Dec 21 2005 2:42PM

Семигин - это премьер не существующего народного правительства. А еще - он "засланец" Кремля в стан коммуняк. В принципе, такой же гандон, как Чубайс, Немцов и папаша Зю. Они все - одинаковые.

ДК 777
Dec 21 2005 1:22PM

А кто такой Семигин?

Патриот
Dec 21 2005 12:17PM

Человек года, литератор года, правовед года - это все Семигин, который купил все мыслимые и немыслимые титулы. Можно еще: Наполеон года, Крот года и Элвис года! А вообще с его пресловутым холдингом получилась ЖОПА ГОДА. И Козлов здесь не при чем. Есть такой человечек Зелендцов, который помогает Семигину развалить холдитнг. Это мерзавец и мошенник года. Зелендцов сбежал из РФФИ, видимо - от уголовки. Ну, а патриоты Семигина, по достоевскому - последнее прибежище негодяев. Скоро все это лопнет со страшной силой!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru