Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

PR-служба строительной компании «Капитал-групп» сообщает
27 Декабря 2005

PR-служба строительной компании «Капитал-групп» сообщает, что 24 декабря 2005 года обрушения стены на стройплощадке по адресу Кочновский пр. 4, не было. Как сообщает пиар-менеджер компании: «На стройплощадке, расположенной по адресу: Кочновский проезд, 4, произошла авария при подъеме контейнера со стройматериалами. В результате инцидента на стройплощадке пострадало 4 человека, трое из которых на следующий день были выписаны из больницы после полного обследования. Четвертому сделана операция. В данный момент компетентными органами ведется проверка, в ходе будут выявлены истинные причины несчастного случая».

При выезде на место происшествия корреспондентом Stringer выяснилось, что с подъемного крана в люльку, в которой находились рабочие-турки, упали пено-бетонные блоки. Рабочие пострадали. «Сейчас уже все в порядке», - стеснительно сообщали шофера, которые крутились внизу.

Для строительной компании сегодня важно сообщить, что «никакого обрушения стены не произошло», и в многоэтажном «Аэробусе» началось остекление.

Обсуждение статьи

Н-да
Jan 1 2006 1:33AM

ЖК-мониторы ослепляют людей

ЖК-мониторы ослепляют людей Все дисплеи – ЭЛТ и ЖК (которые считаются безопасными) - вредны для глаз. Как выяснилось, пагубное влияние мониторов кроется не в электромагнитном излучении, а в том, что люди меньше моргают при работе за компьютером.

Исследования американских учёных из университета штата Огайо (Ohio State University) доказали, что работа за монитором компьютера вредна для глаз.

Однако проблема заключается вовсе не в пресловутом электромагнитном излучении, а в особенностях строения зрительного аппарата человека. При работе с ПК пользователь вынужден часто щуриться, чтобы чётче рассмотреть детали изображения на экране или уменьшить его яркость. Это может привести к астенопии (зрительному утомлению) и сухости глаз. Таким образом, для глаз вредны не только ЭЛТ-дисплеи, но и ЖК.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2005/12/02/192669

Радуйтесь !
Jan 1 2006 1:22AM

Японская корпорация NEC изобрела принципиально новый тип аккумуляторных батарей. Organic Radical Battery (ORB) сделана на основе специального полимерного геля, имеющего состояние промежуточное между жидким и твердым. Благодаря этому достигается исключительная гибкость источников тока. Аккумулятор заряжается мгновенно: буквально за 30 секунд и имеет невероятную плотность энергии: около 1 мВт-ч на квадратный сантиметр площади (толщиной можно пренебречь, она минимальна и близка к толщине пленки). Новые аккумуляторы не содержат тяжелых металлов, поэтому их будет легко утилизировать. Применение они могут найти где угодно; в первую очередь, конечно, в смарт-картах, устройствах на основе электронной бумаги, а также RFID-системах.

Илья Шатилин , http://www.cellnews.ru/news/all/12-12-2005/2684.htm

Роман - Zero
Dec 28 2005 3:47PM

А ещё дешевле стоят китайцы. Следовательно для удвоения ВВП надо заменить русских на китайцев везде. Начать можно с Кремля и Белого дома.

А если заменить евреев на палестинцев в Израиле, то Израильскому государству можно очень много съэкономить на безопасности, обороне и, вообще, решить тем ближневосточную проблему. Интересно, если с таким предложением выступит Шарон - его поддержат местные борцы за толерантность?!

Zero
Dec 28 2005 1:32PM

Видимо они стоят дешевле или работают лучше?

Zero
Dec 28 2005 1:29PM

Видимо они стоят дешевле или работают лучше?

Роман
Dec 28 2005 11:36AM

И тут турецкие рабочие, бл...!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru