Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Делят национал-социалистическое наследство Рогозина
12 Января 2006

Глава «Славянского Союза» (СС) Дмитрий Демушкин к концу 2005 года получил транш на развитие организации от спонсоров, которые раньше спонсировали «Родину».

Спонсорам надоела нечеткая позиция «Родины» в вопросах так называемой «нелегальной иммиграции», они хотели бы более жесткого отношения к рынкам и розничной торговле, которая вся находится в руках у мусульманских диаспор. Тесно связанный с вопросом владения торговым капиталом вопрос московской недвижимости и цен на нее, которые искусственно разгоняются, благодаря ничем не связанным торговым деньгам, также волнует этих спонсоров. Надо сказать, что эти спонсоры, чьи имена мы не готовы назвать, - одни из немногих идейных националистов, которые не руководствуются узкими экономическими интересами своей группы, а озабочены демографической обстановкой, складывающейся в России, информационным давлением центральных каналов ТВ на русское население.

Транш, полученный Демушкиным, материализовался в виде нового партийного офиса, огромного количества CD-дисков, призывающих к чистоте белой расы. Планируется создание пропагандистских фильмов, которые будут выложены в Интернете.

Проект явно будет конкурировать с идейным наполнением сурковского проекта «Наши», а также с дугинскими «евразийцами». Последняя неделя, когда все центральные каналы российского ТВ замучили зрителей показом ритуальных жертвоприношений барашков и верблюдов в честь мусульманского праздника Курбан-Байрама, и все это на фоне нашей неистовой ядерной дружбы с Ираном, вызвали тошнотворную реакцию у российской интеллигенции, которая, конечно, не готова в полной мере присоединиться к Демушкину, но два рубля кинуть на охрану здоровья барашков и сохранность верблюдов - готовы.

Сможет ли Демушкин правильно распорядиться теми средствами, которые ему упали, и сможет ли его структура сделать позитивную информационную динамику - вот вопрос.

Обсуждение статьи

Вовик
Jan 19 2006 9:40PM

Демушкин такой дурак - это только на примитивных подростков расчитано. Полная дискредитация русской идеи.

Милош
Jan 16 2006 6:15PM

(Призывать к чистоте белой расы - это уничтожить 95% населения РФ. )

Ты дебил. По крайней мере 80% населения РФ-белая раса (Русские)

ДК 777
Jan 14 2006 3:40PM

Прикол. Призывать к чистоте белой расы - это уничтожить 95% населения РФ. "Славянский союз" - это ЯЗЫКОВЫЙ союз по определению. Партия Кириллицы? А причем здесь свастика? Полная чушь. Дайте лучше денег на партию лунатиков! Или Севастьянову на "книгу"... Вот у многих депутатов - несоразмерно большие жопы. Я думаю, что для "СС" - лучшая расшифровка это "СПЕЦ СРАКА". Дайте денег на Спцсраку!!!

SKINHEAD
Jan 14 2006 11:46AM

Славянский союз сегодня слишком радикален для русских людей.

Он появился не в своё время, но именно радикализм и привлекает активную часть нации в его ряды.

Которая способна на действия.

SSs
Jan 13 2006 1:10PM

Новый проект Павловского))))

Подстава.

НС
Jan 13 2006 9:26AM

Рогозин-гнида нашел уже новых спонсоров в лице Ромы Абрамовича и компании. Теперь будут перед жидами стелиться.

Кроме Демушкина сейчас и нет больше дееспособных националистов. Остальные - либо безденежные клубы по интересам, либо жидовские или мусульманские проститутки.

Роман
Jan 12 2006 6:17PM

...Проект явно будет конкурировать с идейным наполнением сурковского проекта "Наши", а также с дугинскими "евразийцами"...

========================= ========================= ============

Указанные выше "товары" конкурировать друг с другом не будут. Как не конкурируют друг с другом Баркашов и Новодворская. Они рассчитаны на разные "сегменты рынка". "Товар Демушкина" расчитан на националистически ориентированных русских. "Товар "Наши" Суркова" рассчитан на самого Суркова и тех "кремлян", которых он наёб-вает получая финансы "на политику". "Товар дугинских евразийцев" расчитан на окончательно свихнувшихся "интеллектуалов" (исчезающе малой численности) и лиц кавказской (в основном) национальности, готовых финансировать проект "Русский ислам" и "Исламская Россия".

То, что появились люди, финансирующие националистов - уже показатель положительной динамики в обществе.

Даже если у Демушкина получится "не очень" - деньги не пропадут впустую. А следующий транш получит более способный.

Борьба за умы - это не "выборы". Не "нашенские шоу якименко-сурка". И не "парламентское проституирование". Это серьёзно!

Демушкину удачи.

Sashine
Jan 12 2006 6:17PM

На то он и праздник Чурбан-Баран, чтобы баранов резать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru