Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На ТВЦ грядут мягкие чистки
18 Января 2006

Александр Пономарев. Кадр НТВ
Сегодня новый гендиректор ТВЦ Александр Пономарев должен собрать руководителей тех программ на канале, с которыми решено продолжить взаимоотношения. Остальным, кого не позовут на это совещание, – просьба не беспокоиться.

Новый руководитель ТВЦ Александр Пономарев дал всего одно интервью с момента своего назначения на канал. Вероятно, из этого интервью стало известно, что Пономарев критически относится к программе Андрея Караулова «Момент истины». «Так работали двадцать лет назад»…

Однако расстаться с Андреем Карауловым будет нелегко. Его клиентами являются важные чиновники федерального уровня, он фактически обслуживает Генеральную прокуратуру и президентскую администрацию. Клиентов формат передачи Караулова устраивает. Кроме того, у Андрея Караулова очень теплые личные отношения с пресс-секретарем Юрия Лужкова Сергеем Цоем, и с супругой мэра Еленой Батуриной.

Караулову, как и другим подвергнутым критике авторам устаревших форматов, могут предложить творчески осмыслить новые форматы.

Одновременно стало известно, что Александр Пономарев намерен восстановить высокий статус на канале Татьяны Николевой, которая ранее руководила художественным вещанием, а также вызвал к себе для приватного разговора автора и ведущего программы «25-ый час» Илью Колосова. Как предполагается, способного Илью Колосова будут переводить на более рейтинговое время, когда пролетарий еще не спит.

Справка:

Александру Пономареву почти 50 лет. В советские годы уверенно продвигался по комсомольской линии. В 91-м заведовал отделом массовых передач Главной редакции программ для молодежи ЦТ, затем стал заместителем главного редактора, потом - главным редактором. В 93-м возглавлял ТВ-6 – самую первую в России частную телекомпанию. В последнее время возглавлял канал «Культура».

Обсуждение статьи

ДК 777
Jan 21 2006 3:31PM

Теперь все педы соберутся на московском:)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru