Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Украина поставляла в Россию некачественную бразильскую говядину
22 Января 2006

Россия запретила поставку из Украины мяса. Причиной является то, что Украина ставила штампы на некачественную импортную продукцию и переправляла ее в Россию.

Кабинет министров Украины намерен сделать «серьезные выводы» относительно работы служб, которые позволили транзит некачественного мяса по территории Украины в Россию.

Об этом заявил премьер-министр Юрий Ехануров на пресс-конференции в субботу в Киеве, отвечая на вопросы о мерах России в отношении украинской сельскохозяйственной продукции.

Премьер признал, что Украина дала возможность через свою территорию провозить большое количество мяса в Россию. «Россия предъявила серьезные претензии, и она права», - сказал Ехануров. Он, в частности, привел в пример провоз через Украину бразильской говядины, на которые ставились украинские штампы.

Вместе с тем Ехануров высказал недоумение, почему санкции России коснулись украинской молочной продукции. «Нам это совершенно непонятно», - сказал премьер, выразив надежду, что эта проблема будет урегулирована при двусторонних переговорах.

Эта проблема постоянно обсуждается в телефонном режиме между министром аграрной политики Украины Александром Барановским и министром сельского хозяйства России Алексеем Гордеевым.

Обсуждение статьи

ДК 777
Jan 28 2006 4:28PM

А почему хохол пишет на русском? Пиши на своём!

Деревянный
Jan 24 2006 12:38PM

Уважаемый Хохол, да можно уже!

США сняли с Украины статус страны - приоритетного нарушителя авторских прав и перевели в почетный ранг поднадзорной страны. Так что ликуй Майдан! А всем прочим - смирно!

Кстати, а почему УКРАИНСКИЕ штампы ставятся на БРАЗИЛЬСКУЮ говядину?

Есть предложение - также поставлять в Украину "не совсем то": вместо метана закачивать в газопроводы сероводород...

Беспартийный
Jan 23 2006 4:10PM

Надо вернуть Украине их бразильскую некачественную

говядину, а Украина пусть вернет России Крым.

Хохол
Jan 23 2006 9:45AM

Действительно, почему американцам можно поставлять в росиянию продовольственное г-овно - обколотые "ножки буша", "жидкое" мясо, трансгенную сою, а нам, хохлам, нельзя?

Двойные стандарты, однако.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru