Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Россия молодая» требует выдать Березовского российскому правосудию
28 Января 2006

Максим Мищенко. Фото www.kreml.org
Молодежное движение «Россия молодая» 27 января направило в адрес посла Великобритании в России г-на Энтони Брэнтона письмо с требованием выдать российскому правосудию, скрывающегося в Соединенном Королевстве Бориса Березовского, который в интервью информагентству «Франс-пресс» и радиостанции «Эхо Москвы» публично признал факт подготовки им на свои средства силового захвата власти в России.

Письмо с требованием было доставлено курьерской службой.

Ответ о получении письма посольством должен быть получен до 12.00 субботы, 28 января 2006 года.

В случае отсутствия ответа молодежное движение «Россия молодая» в 16.00 28 января 2006 года проведет флэш-моб у посольства Великобритании и передаст через посольство аналогичное обращение премьер-министру Великобритании г-ну Тони Блэру.

Справка:

Молодежное движение «Россия молодая» организовано на базе коммерческой студенческой организации «Община» при Техническом университете им. Баумана. Лидер - Максим Мищенко. Членов «Общины» можно видеть на улицах Москвы в фирменной одежде, продающих какой-нибудь товар, в частности, «общиновцы» продвигали шоколадки Nestle, Кока-Колу, газету «Столичная» и др. товары. В настоящее время их «товар» - политический.

Письмо Послу Великобритании в Российской Федерации Энтони Расселу Брэнтону

Письмо Послу Великобритании в Российской Федерации Энтони Расселу Брэнтону

Обсуждение статьи

Правдолюбов
Jan 30 2006 2:54PM

Напоминает 37 год. Та же "своеобразная" жизненная позиция "молодых".

ДК 777
Jan 28 2006 4:25PM

А что такого сделал Дырявый "молодой россии"? Если ничего - то не перевелись козлы на земле русской!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru