Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Берлине будет установлен памятник геям
29 Января 2006

Михаэль Эльмгрин (Michael Elmgreen) и Ингар Драгсет (Ingar Dragset). Фото www.modernamuseet.se
В Берлине будет построен мемориал в память о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации, замученных в концлагерях во времена Третьего рейха.

В конкурсе, организованном федеральной землей Берлин, победил проект норвежца Ингара Драгсета и датчанина Михаэля Элмгрина. Правительство Германии выделило на строительство мемориала €450 тысяч. Памятник будет стоять напротив мемориала жертвам Холокоста архитектора Петера Айзенмана.

Обсуждение статьи

Федя
Feb 7 2006 2:26PM

Да, точно живые яйца Бори Моисева...и прочих похожих...

Русский Ваня
Feb 6 2006 7:21PM

А я Папу уважаю. Помнится, Лей был голубым. Его Соратник. Предлагаю к мемориалу возложить венок живых яиц, собранных хотя бы по Москве.

Алексей
Feb 2 2006 1:36AM

Главное, что ставят рядом с "жертвами холокоста", для ясности кто есть кто. Привели наконец к общему знаменателю.

хороший чел
Feb 1 2006 2:05PM

Молодец Роман!

Наш чел...

Роман
Feb 1 2006 11:49AM

Русский Ваня Jan 31 2006 8:55PM

...Если ставят памятник геям, так отчего ж и не Гитлеру...

========================= ========================= ================

Нет, Ваня, Гитлеру нельзя памятник. Фошысты - плохие. Педерасты - хорошие.

Русский Ваня
Jan 31 2006 8:55PM

"Собрать бы книги все, да сжечь".

Если ставят памятник геям, так отчего ж и не Гитлеру. Каждому свое. Я за демократию и плюрализьм. Да здравствует Сталин, Иван Грозный и Свердлов. Придут варвары, будем пенькам поклоняться, ей бо.

Гай Юлий Цимерман.

Федя
Jan 31 2006 6:39PM

ДК ты поражаешь своей осведомлённостью.

Хотя чему удивляться.

ДК 777
Jan 31 2006 6:04PM

Не-е, я не понял. Кто такие "геи"?

нормальный чел
Jan 31 2006 5:22PM

ой, шалун.....))))))))

Самуил Однопозов
Jan 31 2006 5:17PM

Всегда твой, мой сладкий;-)

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS