Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Егор Гайдар посетит Архангельск
13 Апреля 2006

13 апреля в Архангельск прибудет директор «Института экономики переходного периода» Егор Гайдар.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM директор Архангельской школы публичной политики Константин Журавлев, Егор Гайдар приедет как эксперт «Открытой России», чтобы принять участие в круглом столе школы публичной политики. Кроме этого, он встретится с историками областной библиотеки, и депутатами Архангельского областного Собрания, главами и депутатами муниципальных образований и примет участие в конференции регионального отделения партии «Союз Правых Сил».

Обсуждение статьи

Пенсионер
Apr 16 2006 11:14PM

ПЕЧАЛЬНОМУ.

Это гайдар накормил голодную страну?

Крах пришел вместе с гайдаром и иже с ним. Как в анекдоте, писец подкрался незаметно. Пока народ лаял на КПСС под их руководством, они растаскивали собственность по норам. Если проще, КРЫСЯТНИЧАЛИ, а это не прощается никогда.

Тому "с печалью"
Apr 14 2006 1:04PM

А ваш пост где конкретно в Кащенко? Первое неврологическое отделение? А откуда там интернет?

Вася Сковороткин
Apr 14 2006 11:30AM

Наиболее запомнившийся трюк "великого экономиста Гайдара"-это одновременная либерализация цен с запуском печатного станка. Ну что сказать-"величайший экономист современности", вот уж накормил(((два пальца в рот)

С печалью
Apr 14 2006 2:23AM

Похоже все посты из Кащенки. Но такие пациенты весьма выгодны верхам. Их предшественники довели страну до краха, развала, а если Гайдар хоть что-то сделал, чтобы накормить голодную страну, так весьма удобно сделать его козлом отпущения. Тьфу на вас!

Алексей
Apr 14 2006 1:55AM

Бедная Архара! Следите, сопрет чего из столового серебра или мыло из сортира.

вова
Apr 13 2006 8:33PM

харю отъел - в фотку не вмещается, видать его апоплексический удар скоро хватит от ожирения. А его дедушка расстреливал людей и на этой почве сошёл с ума,

посетитель
Apr 13 2006 2:13PM

Советую архангелогородцам встретить столь "почетного" гражданина хлебом-солью и отконвоировать его в близлежащую ИТК. Думаю это будет настоящей благодарностью русского народа сей персоне.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru