Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На месте московского парка Дубки будут строить квартал элитных домов
19 Апреля 2006

Как сообщают активисты московского экологического движения, с парком Дубки стряслось глубокое несчастье: на его месте подручные господина Ресина собираются строить «элитный жилой квартал». В пятницу 21 апреля с 17-00 до 19-00 по адресу г. Москва, ул. Ивановская, д. 16 (рядом c м. Тимирязевская) состоится собрание жильцов домов прилегающих к охраняемому заповеднику парку «Дубки», где будут обсуждаться вопросы противодействия постройке в зоне парка целого микрорайона из 11-ти домов! Существует экологическое заключение, говорящее о том, что подобное встраивание глубоко котлованированного строительства в геоэкологическую систему парка приведет в заболачиваний окружающей территории, экологической катастрофе в районе парка и возможному быстрому разрушению домов, как находящихся на прилегающей к парку территории, так и самих новых встраиваемых высотных зданий. Кроме того, территория парка, является охраняемой заповедной зоной.

Обсуждение статьи

NinNeliyXX
Feb 19 2019 9:39PM

Игры для + 18 Отличный шанс купить любую...

PierrejapDY
Jun 30 2018 6:13PM

2 ктпну,ктпну 630,ктпну цена

Движение "Диггерспас"
Apr 19 2006 5:10PM

Просьба всем желающим поддержать протест жителей против гибельного самоуправства коррумпированных московских чиновников, давших разрешение на противозаконное строительство, разрушающее экологическую безопасность, геоподоснову города Москва, закладывающее основу для новых техногенных катастроф в городе Москва, грозящее безопасному проживанию жителей и здоровью будущих поколений!

Вместе остановим подобное точечное строительство во всём городе Москва, лишим чиновничью корпорации коррупционного ресурса!

Даёшь независимую экспертизу!

Даёшь охрану исторического и природного облика города Москва!

Коррупционеров в московских кабинетах к ответу!

Телефоны для справок:

Евгений Владимирович 9775451 - руководитель инициативной группы

--

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru