Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пермским «Уралкалием» тоже владеет кипрский оффшор
19 Апреля 2006

Сенсация: Крупнейшим владельцем предприятия «Уралкалий», расположенного в городе Березники, является оффшорная компания!

По информации, оказавшейся в распоряжении нашего информационного партнера газеты «Пермские соседи», одним российским калийным предприятием в Прикамье стало меньше. Как сообщает источник газеты, по результатам прошедшего сегодня собрания акционеров ОАО «Уралкалий», крупнейшим акционером компании является зарегистрированная на Кипре фирма «Мадура холдинг Лимитед» (название уточняется), которой принадлежит более 74% акций. Прежде номинальным держателем пакета выступал «Уральский финансовый дом», а распоряжался, и, по всей видимости, продолжает им распоряжаться прикамский олигарх Дмитрий Рыболовлев. Еще 2,79% акций находится в собственности фирмы «Япона комерсаль Лимитед» (название уточняется), прочие – у физических лиц.

Также на собрании был утвержден новый совет директоров, в который вошли исполнительный директор Максим Бакшинский, президент – Баумгартнер, Юрий Гаврилов, Александр Зуев, Виктор Карпов, Анатолий Лебедев (юрист московского представительства), Алексей Старков и сам Дмитрий Рыболовлев. Председателем, по имеющейся информации остался Рыболовлев.

Андрей МАНСВЕТОВ


Источник:

«Пермские соседи»

Обсуждение статьи

Вольдемар
May 17 2006 8:29PM

Здравствуйте, Уважаемый Дмитрий Евгеньевич Рыболовлев! Это не реклама, это приглашение принять участие в АКЦИИ помощи больным, болеющим СПИДом, лучевыми заболеваниями – Чернобыльцам, лицам пострадавшим при атомных взрывах, не считая болезней обозначенных на сайте: www.vd-ragel.narod.ru

Настал вопрос, что делать с методом, «Восстановление целостности организма Человека»? На разработку потрачено 45-ть лет, на проверку и утверждение 12-ть, 15-ть лет метод утвержден и рекомендован к применению в медицинской практике.

Наша страна богатейшая в мире, обладает неисчерпаемым интеллектуальным потенциалом, финансовыми возможностями, как Государственными, так частными. Рассчитываю на Государственную и на частную помощь. Вы можете сделать очень большое дело, а сообща выиграют больные, наша Россия и мы с ВАМИ.

Без Вашего участия, Вашей помощи развить потенциал метода - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. Ваши средства окупятся в тысячу раз, больные будут Вам благодарны до конца дней своих. Здоровье в магазине не купишь.

Изобретение дороже самого дорого средства и нужнее всяких денег - это мини завод по "реконструкции" организма человека.

Вы являетесь свидетелями того, что наша страна богата талантами, Вы также видите и знаете, что многие наши граждане уезжают из России не просто так, а для того, чтоб в полной мере раскрыть свои разработки и применить их на практике. Мне такие предложения были. Я отвечал: Что больных достаточно на моей лестничной площадке, зачем куда-то уезжать?

Так, давайте поразмыслим здраво, сделаем то, чего пока нет в мировой медицинской практике. Что на сегодняшний день мы имеем? Имеем метод, методику и средства (аппарат), без которого невозможно применить разработанную методику по осуществлению восстановления электрического потенциала в клетке организма человека.

Все основания для этого есть: медицинскими учреждениями проверено 114-ть больных, с различного характера заболеваниями, результат проверок в 90, 5% случаях положительный, нежелательных последствий не обнаружено. Эти же организации дали рекомендации применять метод на практике. Эти же организации проверившие метод, рекомендовавшие использовать на практике у себя не внедряют. ПОЧЕМУ? Потому, что применение метода на практике придется от многих существующих собственных методик отказаться, ввиду их неэффективности. Официальная медицина это хорошо знает.

Считаю, что официальная медицина в первую очередь должна встать в защиту больных людей, нуждающихся в эффективной и серьёзной помощи. НО ПОЧЕМУ ТО, ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ?

С болью в сердце смотришь на больного человека молящего о помощи, зная, что помощь исходит от тебя, я должен ему отказать, потому что две руки. ТАК НЕУЖЕЛИ ИМЕЯ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ, КАК РОССИЯ, И НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ, НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЭТИХ "РУК" БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ, ИНВАЛИДАМ, ОБЕЗДОЛЕННЫМ, НИЩИМ?

У болезней нет границ, национальностей, вероисповеданий, болеют богатые и бедные, дети и взрослые, президенты и безработные. Я задаю себе вопрос: Зачем столько времени отдал изобретению? Чтоб числиться автором, НЕТ и еще раз НЕТ! ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Не верите, пришлите корреспондентов, представителей, УБЕДИТЕСЬ!

С уважением, автор Вольдемар Рагель. Подробности: www.vd-ragel-narod.ru

Смотритель маяка
Apr 20 2006 10:43AM

Пока нет благожелательного климата, бабло всегда будет "уезжать" к солнцу, к морю на Кипр.

Чиновники всех уровней, криминал всех уровней, произвол всех уровней - что остается людям? Только петь "..я еду к морю, я еду к ласковой волне.."

вася
Apr 20 2006 10:34AM

Баян, причем неоднократно порванный-))

посетитель
Apr 20 2006 10:17AM

О, Америку открыли? Может еще и интересно кто владелец офшора?

Пенсионер
Apr 20 2006 12:16AM

ЧЕМУ ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, КАК ДЕТИ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru