Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Курс доллара укрепляется в мире и в России, а цена нефти снижается
2 Июня 2006

На нью-йоркской NYMEX стоимость барреля техасской Light Sweet снизилась на 95 центов до отметки 70 долларов 34 цента. В Лондоне стоимость североморской нефти марки Brent упала на 1 доллар 2 цента. На момент закрытия торгов цена составила 69 долларов 39 центов за баррель. Цена российской нефти Urals (c поставкой в порты Средиземноморья) в среду составила 64,92 долл. за баррель, что на 0,49 долл. ниже цены 30 мая.

Если в предыдущий день падение цен на нефть было вызвано заявлением госсекретаря США Кондолизы Райс о готовности Вашингтона присоединиться к переговорам по иранской ядерной проблеме, то на этот раз эксперты называют другие причины сложившейся ситуации на рынке. Главными причинами такого падения участники рынка называют инициативу США о ведении переговоров с Ираном по поводу прекращения его ядерной программы, а также ожидание сохранения рекордно высоких квот на добычу нефти странами-участницами ОПЕК на уровне 28 млн. баррелей в сутки.

По их мнению, речь в данном случае идет об укреплении курса доллара по отношению к ведущим мировым валютам и о росте запасов бензина в самом начале водительского сезона в Соединенных Штатах.

Обсуждение статьи

Анатолий Кальчик
Jun 5 2006 5:13AM

Просьба всем оставаться на своих местах. ДОЛАР будет там, где наодо ему быть, а где ему надо быть, американцы то уж знают точно. Прошу всех сохранять спокойствие.

ДК 777
Jun 3 2006 12:33PM

Сравнивать доллар с евро несерьезно. Сравнивать доллар с рублем просто смешно. Самая мощная экономика в мире - пока еще - американская, а колебания курса американской валюты описываются обыкновенной синусоидой. Просто все решают свои проблемы, одна только россия занимается обыкновенной спекуляцией. Россия на мировом рынке напоминают кавказцев на рынке московском.))))

Вася Сковородкин
Jun 2 2006 4:33PM

Люди не верьте, вас используют, даллара падает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru