Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Спасти рядового израильской армии так, чтобы разрушить соседние страны
2 Июля 2006

В четверг израильские самолеты нанесли удар по зданию министерства внутренних дел Палестины. Эти действия являются частью плана по освобождению израильского солдата, захваченного палестинскими боевиками в прошлое воскресенье.

А сегодня 2 июля поступило сообщение, что израильская авиация атаковала офис премьер-министра Палестинской автономии Исмаила Хании, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на очевидцев.

По данным агентства, здание охвачено огнем. Данные о жертвах не поступали.

Израильское командование пока не прокомментировало инцидент.

Обсуждение статьи

Pudenzial
Jul 2 2006 9:36PM

1. По Иммануилу Канту, смешное возникает в результате ломания логического ряда - силлогизма. По этому принципу строятся все анекдоты. Было бы смешно если бы "над жидовской мирной хатой" гордо реял араб. А так - все как обычно, израильские вертолеты над арабскими хатами - нет нарушения логики.

2. -ЖИ- и -ШИ- пишем через -И-. См. Учебник русского языка для 5-го класса. Можно взять какой-нибудь классический, вроде учебника Бархударова и Крючкова.

3.пОрхатый - это от слова пОрхать? В этом что ли второй смешной момент? "Жид пАрхатый" пишем через -А-. Проверочное слово "парша". См. опять учебник русского языка Бархударова и Крючкова.

Как говорила моя учительница русского языка моему приятелю Саше: "Садитесь, Куликов. Два!"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru