Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Имена школьников, вошедших в «юношескую восьмерку», решили не афишировать
10 Июля 2006

Сегодня в Петербурге начала работу «Юношеская восьмерка» («junior 8» или J8) - форум молодых представителей стран Большой восьмерки. Саммит J8, в котором примут участие восемь команд, пройдет в Пушкине (Царское село) под Петербургом.

В ходе встречи J8 юные представители 8 государств обсудят те же вопросы, что и лидеры «Группы восьми»: энергетические ресурсы и будущее человечества; проблема распространения ВИЧ и других инфекций и наркозависимости среди молодежи; образование и ценности молодого поколения; проблема распространения экстремизма и насилия в молодежной среде.

Каждой из этих важных мировых проблем будет посвящен один день работы «Юношеской восьмерки». Свои идеи участники молодежного саммита обсудят с ведущими мировыми экспертами, российскими министрами, знаменитыми артистами, спортсменами и учеными.

В саммите «Юношеской восьмерки» примут участие по 8 школьников 13-17 лет от каждой страны «Группы восьми», отобранных через систему национальных конкурсов. Самое главное событие «Юношеской восьмерки» состоится 16 июля. К этому дню каждая команда после проведения специальных конкурсов, игр и состязаний выберет по одному своему представителю, чтобы направить общую делегацию на встречу с лидерами восьми государств во Дворце конгрессов в Санкт-Петербурге.

В российскую команду вошли представители 8 российских городов: Владивостока, Екатеринбурга, Зеленоградска, Казани, Москвы, Таганрога, Санкт-Петербурга и Томска. Все они прошли несколько отборочных туров и участвовали в телевизионном шоу «Великолепная восьмерка» на одном из российских телеканалов.


Фото www.russianchicago.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru