Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Слух об уничтожении Шамиля Басаева подтверждается
10 Июля 2006

Директор ФСБ Николай Патрушев сообщил, что в Ингушетии ночью в результате спецоперации уничтожен Шамиль Басаев и ряд бандитов.

Поскольку слухи об уничтожении Басаева уже неоднократно будоражили общественность, первые полученные об этом новые сообщения были стерты с лент южно-русских новостных лет, до опознания тела.

А данный момент поступили официальные подтверждения, что труп опознан.

Президент России Владимир Путин поздравил всех, кто готовил операцию по уничтожению Шамиля Басаева. «Это заслуженное возмездие бандитам за наших детей в Беслане, за Буденновск, за все теракты, которые они совершили», - сказал президент.

Обсуждение статьи

информбюро
Jul 11 2006 3:33PM

По неподтвержденным данным в Москве, на Красной Площади планируется выставить на всеобщее обозрение голову и протез Басаева. Доступ будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ.

Смысл акции в возвращении к старым традициям России, таким как назидательный показ клетки с Емельяном Пугачевым inside. Будут организованы народные гуляния и выступление популярных музыкальных исполнителей.

"День Победы

Как он был от нас далек! .."

Федя
Jul 11 2006 10:41AM

Всё это очень странно, много вопросов. Расцениваю это как очередной пиар ход вероломного кремля, ещё не известно, как это обернётся для нас.

А.Н.
Jul 10 2006 9:35PM

Через лет 10, еще кого-нибудь убьют.

Slave stealer
Jul 10 2006 5:19PM

Лучше поздно, чем никогда %)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru