Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Обманутые дольщики опять смиренно просят резрешить митинг на Горбатом мосту
11 Июля 2006

Сегодня лидеры инициативных групп, входящих в Ассоциацию помощи пострадавшим инвесторам, выполняя решение координационного совета, подали в мэрию Москвы уведомление о проведении общероссийского митинга обманутых дольщиков у Дома Правительства 23 июля.

«Эта дата воспринимается большинством пострадавших как последний срок, до которого дольщики еще готовы ждать разрешения московских властей на проведение крупномасштабной акции, - говорит председатель Ассоциации Антон Беляков. - Дальше лидеры инициативных групп уже будут рассматривать альтернативные варианты проведения общероссийского мероприятия, не требующие санкции московского правительства».

Инициативные группы, входящие в Ассоциацию помощи пострадавшим инвесторам, приложат все усилия, чтобы в случае отказа, обойти запреты московских чиновников, но остаться в рамках правового поля. Пострадавшие соинвесторы со всей России активно выражают недовольство действиями московской администрации, слишком долго не позволяющей публично рассказать о состоянии дел в долевом строительстве в разных регионах России.

Инициативные группы из Калининграда, Анапы, Орла, Самары, Ростова, Ставрополя, Сургута и ряда других регионов, отчаявшись найти решение проблем на местном уровне уже давно готовы приехать в Москву, чтобы митингом у Дома Правительства привлечь внимание федеральной власти и общественности к существующим в регионах проблемам.

«Акция на Горбатом мосту, в которой планируют принять участие дольщики десятка регионов, должна стать подведением промежуточных итогов, неким залогом того, что федеральные власти в Москве услышат и увидят, какие регионы нуждаются в более пристальном внимании с их стороны, - говорит Антон Беляков. - Представители каждого региона выйдут со своими требованиями и транспарантами, чтобы и власть и общество запомнили фамилии нерадивых местных чиновников и названия недобросовестных фирм», - сообщает Ассоциация в специально разосланном сообщении.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru