Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Старания властей раскрутить форум «Другая Россия» - пример чрезмерного пиара
13 Июля 2006

Растет число пострадавших политиков, намеревавшихся сказать умные слова с трибуны оппозиционного форума «Другая Россия». Сегодня стукнули по голове депутата Сергея Глазьева. Накануне форума исключили из партии «Родина» Михаила Делягина. Число жалоб на избиения со стороны тех, кто остался снаружи форума сравнялось с числом жалоб тех, кто внутри. Но еще никто не услышал ни одного умного слова из зала, где собрались оппозиционеры.

На депутата Госдумы России, лидера движения «За достойную жизнь» Сергея Глазьева сегодня совершено нападение. Неизвестные ударили депутата по голове. Врачи не исключают сотрясения мозга. Депутат ехал из подмосковного города Климовск и планировал выступить на форуме оппозиционных сил «Другая Россия».

Ранее на форуме было оглашено жалостливое обращение участников к главам государств «большой семерки». В документе утверждается, что накануне саммита в Петербурге «в России развязана широкомасштабная репрессивная кампания».

Обсуждение статьи

archi8113
Aug 3 2020 11:30PM

реальный способ заработать в интернете способ заработать на партнерской программе

barmost
Apr 19 2020 2:47AM

книги на ресурсе Док компьютерных программ книг медиа файлов

DennisTibJT
Apr 5 2020 3:32AM

Овощь изнутри, к слову, растятся в отсутствии грунта, во здесь. Об гидропонике вход Rmnt.ru детально слагал. Незначительная парник никак не пропала в данном свободном месте вследствие белоснежному скелету, островерхой кровле также рисунку с белоснежных кирпичей в основе.Создать подобную оранжерею с поликарбоната собственными ручками нетрудно. Сконцентрируйте интерес, то что основа данной оранжереи нужно в древесной базе, что пропорционально смешивается со соседними задранными грядками. Равно Как оборудовать детсад небольшого обслуживания Рассчитывая облагораживание места около здания, весьма многочисленные собственники думают об этом, равно чернозем заказ как затем заботиться из-за садом, клумбами, грядками... Не Терпится расходовать в данное равно как возможно менее периода также мощи. Веб-Сайт RMNT скопил с целью вам рекомендации аэроландшафтных художников согласно устройству сада небольшого обслуживания. Комитет 1-ый — воздержаться с газона Безусловно, непосредственно газоны призывают непрерывного также кропотливого обслуживания. Постричь, снять листья также отбросы, постоянно орошать.

barmost
Apr 4 2020 7:53AM

книги на ресурсе Док компьютерных программ книг медиа файлов

RobertkigXO
Mar 27 2020 10:36PM

Перевозка вплоть до штабеля. Вблизи со погрузчиком двигается телега, размер каковой как правило является Двадцать Пять-35 кубических метров. Во связи с дистанции, что необходимо протекать тележек применяется 2, 3 также наиболее. Телеги сподручничают кусковатый удобрение во штабеля с целью последующего его сохранения. Стадия 5-ый. Развитие штабеля. Штабелевание совершается торф вышгород последующим способом. Со степь прибывает бульдозер также привозит кусковатый удобрение, что разгружается возле штабеля. Потом ковш приступает укладку штабеля. Присутствие штаберировании немаловажно для того чтобы изнутри был чистейший кусковатый удобрение в отсутствии небольших фракций, таким образом равно как они заключаются с мелкообразной торфянистый пыли.

Doggbk190700
Feb 21 2020 9:40PM

Книги по хирургии

Doggbk190700
Feb 15 2020 3:41PM

Презентации по медицине

Doggbk190700
Feb 14 2020 11:26PM

Презентации по медицине

GeraldNoigeWM
Feb 20 2019 6:32PM

Друзья! Нашему коллеге, Анатолию Михайловичу, именно сейчас очень сильно нужна наша помощь.

Речь идет о том, чтобы просто ВЫЖИТЬ.

У Анатолия эпилепсия, с очень сильными приступами. Еще и случилось так, что ему теперь негде жить, а пенсии по инвалидности едва хватает только на препараты для длительной терапии. На съем жилья, еду и другие медикаменты совершенно не хватает денег.

Репосты и размещение этой информации - приветствуется.

Анатолию сейчас абсолютно не на кого положиться.

Подробности и реквизиты тут http://anathelp.ml

Очень надеюсь на вас, потому что только вместе мы сможем что-то сделать!

Gerandosk
Feb 17 2019 12:58AM

Магазин похожий на Алиэкспресс, только без предоплаты.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru