Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Иванов рассказывает о ликвидации Басаева (фото)
14 Июля 2006

Сергей Иванов и Рамзан Кадыров дают интервью после ликвидации Басаева.

Фото: Oбщенациональная газета РОССIЯ

Обсуждение статьи

О
Jul 18 2006 8:01PM

Очки наденьте, генеральские погоны на военном, который стоит позади Иванова. У Иванова пустые погоны.

троян
Jul 17 2006 6:27PM

2 VAVAN...плохо новостные ленты читаем-с? ващет осталась голова без басаева...а не наоборот..."кавказ" сначала опровергал...а щас подтвердил что его грохнули...:)) а насчет поймать и судить...ты же сам после суда стал требовать смертной казни...а у нас ее нет...или ты за свой счет его бы на пожизненном кормил???

из Каратау
Jul 15 2006 2:48PM

он генерал службы внешней разведки.

Губернатор_Аляски
Jul 15 2006 12:35AM

как сказал дедушка Ельцин:

"Что тот,что этот генерал...понимммаэшь...."

VAVAN
Jul 15 2006 12:30AM

А что здесь коментировать?Поймать и судить не смогли,или не хотели,взяли и убили.Идетификацию тоже делать не желаем,а вдруг окажется,что это немножко не Басаев,может просто похожий на Басаева,хотя и без головы.

Пенсионер
Jul 14 2006 11:55PM

А я думал, что он гражданский. А он уже генерал армии без единого дня действительной военной службы.

poljarnik
Jul 14 2006 10:28PM

господи, ну какая сволочь посоветовала ему носить

пилотку!! Ну хоть года два надо прослужить, чтобы

эта вещь на тебе сидела, а тут натуральный шутовской

колпак. Хотя б жена ему подсказала что ли...

Старикан
Jul 14 2006 2:41PM

В пос. Мулино Нижегородской области в конце августа планируется провести совместные Российско-американские учения с применением 20 педосовских танков и БТР, а мы молчим!!! Крымчане оказались более русскими чем мы.

Деревянный
Jul 14 2006 2:06PM

Вот они, красавцы. Небось лично не один месяц в засаде сидели...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS