Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Народный сход в Кондопоге (фото)
2 Сентября 2006

Сегодня в Кондопоге у здания городской администрации состоялся митинг, на котором его участники потребовали «выселить из Кондопоги всех жителей чеченской национальности в течение 24 часов». Фоторепортаж с места события.


Движение народа в сторону мэрии


Мать одного из пострадавших, рядом с начальником Кондопожского ГОВД




Проект обращения










Источник:

www.cityk.ru

Обсуждение статьи

Dmitry
Apr 26 2008 6:25PM

Читните ЭТО

http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/kaban.shtml

Sasha743
Feb 15 2007 3:20PM

Причем тут взятки? Просто хачебразы должны жить в хачебразии

Москва
Sep 12 2006 12:24PM

Выкидывать надо не кавказцев, а чиновников

Революций не дадо, должна быть конкуренция, между всеми людьми, а чиновники помогают чужим за взятки.

Сильная милиция и поголовный контроль за приезжими это правильно, но чиновники превращают контроль в издеватльство над теми кто хочет быть законопослушным!

не надо делить народ по цвету кожи. дал взятку или взял - до свидания, на лесоповал!

Михаил
Sep 7 2006 1:40PM

На то чтобы сказать очевидное "а" Путину потребовался первый срок, второй уже подходит к концу, что дальше. Сейчас Газпром взялся за свой иммидж, "мечты сбываются!" В моем Смоленске постройки ледового дворца ждут как манны небесной. Уже сейчас поиграть час в хоккейной коробке под открытым небом стоит 500 рублей в час. Кто и за сколько будет кататься на конках в этом ледовом дворце? Да таких на Смоленск трех мало будет. Люди ездят в Белоруссию за этим.

У меня растут двое сыновей, вроде бы им это все предназначено. Что ж, уже неплохо. Но что предназначено в моей стране мне в мои 32 года? Повышение денежного довольствия офицера ниже уровня инфляции? Перспектива что сбережения моей бабушки и открытый ею же на мое имя счет в 1500 тысячи советских рублей мне вернут когда раздадут всем остальным долги, а значит никогда? Может быть мои дети станут звездами НХЛ, уедут, заработают денег и будут мне и подкидывать на старость?

Может быть, но я почему - то уверен, что при таком неспешном построении капитализма большинство из нас,в глазах правящей "элиты", так и останутся жалкой кучкой надоедливой мошки, тихо выпрашивающей себе сносную жизнь на земле, в то время как "наши корабли бороздят просторы Вселенной".

Михаил
Sep 7 2006 12:58PM

Что же сейчас нужно сделать в первую очередь в связи с событиями в Карелии? Я как обычный русский обыватель считаю, что сейчас самое главное не дать замолчать проблему, при чем не нужны здесь никакие депутаты ГД, потому что тем, кто реально готовы принять действенные меры не нашлось места в национальном парламенте. Нужны акции солидарности по всей России подобные тем, что были предприняты в защиту водителя "убившего" губернатора Евдокимова. Пусть на этом фоне проявятся те силы за которые мы будем голосовать на парламентских и президентских выборах. Это самый реальный шанс свалить разом всех сволочей. Иначе те сволочи, которые не попали в Думу, сейчас отсидятся в тени, это не их тема, а потом опять предстанут перед нами все чистые и в белом:"здрасте, а вот и мы демократы-либералы, эта власть плохая, а мы вам поможем!"

Михаил
Sep 7 2006 12:16PM

Прочитал на сайте ДПНИ вопросы русских к Путину. Главный из них :"когда же над русскими перестанут издеваться в собственной стране?" Так как Путин своего ответа еще не озвучил, то попробую ответить за него: когда у нас будет современная армия, менты будут заниматься своим прямым делом, СМИ будут закрывать за руссофобию, а их руководство судить, когда власть официально признает факт геноцида русских, процессы над "русскими фашистами" станут открытыми, а население будет иметь оружие для самозащиты.

Возможно ли такое при Путине?

После Беслана он сказал "А", признавши что "одни растащили страну, другие мечтают оторвать от нее кусок пожирнее". Если тех, кто хочет оторвать кусок мы и так, без всяких подсказок знаем, то тех кто растащил страну хотим чтобы назвали наконец официально. Счетная палата все посчитала, но видимо это не нашего ума дело. Где обещанное обнародование этого доклада? Пусть нам ОФИЦИАЛЬНО расскажут правду, хотя задержка с выходом отчета, скорее всего, связана именно с приданием этой правде приемлемых для власти форм. Теперь мы уже ученые и знаем, что деньги решают все, поэтому отсюда и надо начинать развязывать гордиев узел русской национальной катастрофы.

Михаил
Sep 7 2006 11:49AM

Вот уже СМИ начинают замыливать картинку, мол, это все бытовуха и криминальные разборки, передел сфер влияния. Только делить там уже нечего, такое происходит в каждом городе, крыша у всех одна - ментовская, а чечены просто ее инструмент,иначе как понять, что в отдельно взятом городе менты отдали "свой" хлеб кавказцам. А причины столкновений между коренными жителями и чеченами нам объяснять не надо, каждый русский ее и так знает, если бы так, как себя ведут чечены, даги, айзеры у нас дома, вели бы себя негры, то и к неграм, несмотря на наш извращенный "интернационализм", было бы такое же отношение. Хочу всем задать такой вопрос: в какую национальную республику можно поехать и класть направо и налево на все их обычаи и законы? Откуда можно уехать живым после насилия над их женщиной? Они что не ведают, что творят? Как что, так у наших гуманитарных гнид уже им оправдание готово у них, мол, "горячая кровь". По их же законам полагается "око за око, кровь за кровь", это даже не пытается скрывать их главный отморозок. Так почему они прутся сюда и так себя ведут? Пусть сидят на корточках у себя дома, или в Финляндии, если их там очень ждут.

Европа
Sep 6 2006 5:21PM

Черножопые оборзели!!! Пусть валят на историческую Родину!!ТЬам друг у друга воруют,друг друга насилуют,друг другу продают наркотики и друг друга в рабство угоняют!!!А с нас-Русских-хватит!!!Натерпели

сь!!!Кондопога-не здавайся!!!

Европа
Sep 6 2006 5:19PM

АПолностью поддерживаю Карелов!!!Молодцы!Так держать!!!Не здавайтесь,ребята!!!Кондопоге респект и уважуха!!!

Михаил
Sep 5 2006 10:25AM

Я из Смоленска. Полностью поддерживаю жителей Кондопоги. Очень бы хотел, что бы они не снимали своих требований и довели свой протест до логического завершения. Что касается кавказцев, то они, по-видимому, действительно гостепреимный народ, тогда, когда ты едешь к ним отдыхать снимая комнату по цене одной минимальной зарплаты с человека в день, или когда покупаешь у них там их продукты, которые больше и продать некому. У нас же в Смоленске это паразиты, меняющие валюту на рынке, продающие ворованные телефоны, пристающие к женщинам, торговцы держащие монополные цены на фрукты и перекупщики мяса, криминальные и околокриминальные элементы, которым нечего терять, как обычным преступникам гастролерам. Уважать нас, русских, они никогда не будут, они нас презирают. За то, что мы стадо баранов, которых ведут на убой. Мы боимся потерять тот мизер который имеем, а наша власть с удовольствием проводит "громкие дела" о русскрм фашизме. Выход на мой взгляд только один - выборы. Кто-то, возможно, скажет, что выборы сплошной обман, но еще одной гражданской войны Россия в современных границах не перенесет.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS