Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Произойдёт массовая перепродажа земли
5 Сентября 2006

Приведет ли новый налог на землю к массовой продаже дачных участков?

С 1 января вступила в силу новая система расчета налога на землю. Теперь ставка налога зависит от двух переменных - кадастровой стоимости и коэффициента, который определяют не федеральные, а местные власти. В переводе на сухой язык цифр эти новации означают, что за земельный участок в 16 соток в Солослове на Рублево-Успенском шоссе, за который владелец платил 550 рублей, по новой системе расчета придется выкладывать 8000, а участок в 24 сотки в Одинцовском районе будет стоить 32 724 рубля в год. Жителям большинства регионов страны еще только предстоит узнать, сколько им придется платить государству.

Обсуждение статьи

миха
Oct 5 2006 10:50AM

возьму ружье и ни кого не пущу на свою землю. и пусть кто сунется со своими налогами. я эту землю своим потом поливал.

СЮЗЯ
Oct 4 2006 1:11PM

Да что же делает наше государство??????????

Совсем охренели!!!

Это же будет земельная война!!!

Сельское хозяйство умрет!!!

Душат душат они народ!!!

Нельзя историю забывать: ведь восстание было успешным только потому что коммунисты обещали людям дать землю..... А сейчас что? Опять отбирают?

Ветеранам ВОВ выдали земли в знак благодарности, а как им за эти земли налог выплачивать? (Льготы еще не установлены). А дома - деревенские дома в котором жили наши бабушки, прабабушки, пра-пра-прабабушки, которые в итоге были переданы по наследству? Почему мы должны продавать родовое "имение" только потому что налог не в состоянии оплатить? А как известно чем дальше от Москвы тем дороже!!! А наше государство (наша Дума) ездила когда нибудь в Липецкую область где зарплата ниже 2000 руб. и люди живут в основном тем чем одарит их Матушка-Земля???

Люди что творится? Нельзя позволять нас унижать и опускать!!!

Это нарушение Конституции РФ Статьи 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Дятел
Sep 5 2006 9:58PM

Если бы это заботливое государство, еще и охраняло ити домики в районах

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru