Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Масоны правят Украиной
15 Сентября 2006

На украинской купюре оказалась масонская символика.

С 15 сентября Нацбанк Украины вводит в оборот новую 500-гривенную купюру. На лицевой стороне купюры находится портрет украинского философа Григория Сковороды, а на оборотной - изображение Киево-Могилянской Академии, совмещённое с масонской символикой. Глаз, помещённый в центр треугольника, обозначает властительную «вершину», «всевидящее око Великого Архитектора Вселенной». Сходная сиволика встречается на купюре достоинством в один доллар.



По этому поводу «Обком» комментирует: «Удивляет другое, почему Нацбанк Украины не поместил на банкноте в 500 гривень надпись «Novus Ordo Seclorum», то есть «Новый порядок на века», как это сделали американцы?

И, вообще, на что намекнул нам всем НБУ? На то, что Киево-Могилянка является масонским учебным заведением, или то, что экономика Украины уже полностью находится под контролем масонов?

И почему спикер парламента Александр Мороз молчит в связи с этим? Ведь он не так давно с таким пылом разоблачал членов украинского масонского ордена Св. Станислава, в который входит большинство его нынешних коллег по парламентской правительственной коалиции».

Обсуждение статьи

Велеслав
Sep 18 2006 12:04AM

чего вы удивляетесь? При помощи денег империалофинансисты держат в подчинении весь мир...

Перечитайте Алексея Толстого, "Гиперболоид инженера Гарина" - есть о чём призадуматься. А насчёт наград - так и Горбачёва, так и Ельцина давно наградили высшей масонской наградой - Орденом Мальтийского Креста, видимо за заслуги перед Отечеством, кхе-кхе....

иван
Sep 15 2006 5:56PM

А в Москве и без всяких купюр уже как 20 лет правят масоны. А Лужков(Кац) является почетным членом масонской ложи "Ротари", о чем нас проинформировало телевидение в 90-е годы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru