Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Елена Батурина дотянулась до Киева
15 Сентября 2006

Строительному рвению супруги Лужкова уже не хватает территории Москвы. Теперь новый микрорайон возведут в Киеве.

По сообщению «Украинской правды», новые дома возведут на Троещине между улицей Оноре де Бальзака и речкой Десенка. Общая площадь района составит девяносто гектаров. Из них на двадцати шести планируют построить жилье, на тридцати восьми - обустроить парк, а на остальной территории - на берегу Десенки - будут делать зону отдыха.

По словам автора проекта, архитектора Виктора Судорогина, район планируют условно поделить на три части: элитное жилье, жилье бизнес-класса и социальное.

Наиболее дорогое малоэтажное жилье построят возле Десенки, как на Оболони. Вслед за ним построят здания бизнес-класса. Самым высоким будет социальное жилье - до двадцати четырех этажей.

Компанию, которая выступает заказчиком строительства, связывают с фамилией Елены Батуриной, жены мэра Москвы Юрия Лужкова. Об этом неоднократно заявляли украинские экологи, которые выступают за сохранение заповедных зон на берегу Десны.

Обсуждение статьи

Олег
Sep 17 2006 12:24AM

Мафия бессмертна

Сантехник Василий
Sep 15 2006 12:43PM

"Широка страна моя родная..."

Строка из песни

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru