Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Госдума собирается признать независимость Приднестровья
21 Сентября 2006

Как сообщает ИА «Новый регион» , сегодня депутаты Госдумы заявили о необходимости начать процедуру дипломатического признания Приднестровской Молдавской республики и установлении с Тирасполем прямого воздушного сообщения.

Владимир Жириновский заявил, что Россия должна учесть желание жителей Приднестровья получить статус независимого государства. «Мы должны поддержать их и установить прямое воздушное сообщение между Москвой и Тирасполем, а также открыть консульский отдел в Приднестровье».

Фракция «Родина» предложила принять обращение Госдумы к президенту РФ с просьбой в короткие сроки «изучить возможность и приступить к процедуре признания государственного суверенитета Приднестровской Молдавской республики (ПМР)». Об этом сообщил депутат ГД от фракции «Родина» Александр Крутов во время пленарного заседания 20 сентября. «В Приднестровье состоялся референдум, все условия свободного волеизъявления жителями республики соблюдены. Поэтому мы предлагаем начать консультации с руководством ПМР о порядке вхождения ее в состав Российской Федерации», – заявил от имени фракции «Родина» Александр Крутов.

Напомним, что на референдуме 17 сентября 97,1 процентов жителей Приднестровья высказались за независимость и союз с Россией. В референдуме приняло участие 78,6 процентов из 390 тысяч обладающих правом голоса жителей Приднестровья.

Обсуждение статьи

master
Sep 26 2006 5:19PM

Жирновский хорошо понимает, что шум вокруг независимости приднестровья нужен Западу для признания независимости Косово. Как только Косово объявит независимость, Вл.Вольф. сразу притихнет, а приднестровье сдадут, как и других.

Mагаданчанин
Sep 24 2006 10:09PM

"...Владимир Жириновский заявил, что Россия должна учесть желание жителей Приднестровья получить статус независимого государства..".

До того, как провокационные заявления сделают Жириновские, Ходорковские и пр., войска Молодовы готовы защитить свою территориальную целостность. Кстати, как и Россия в Чечне.

Лесоруб
Sep 21 2006 7:49PM

Сказаны золотые слова.

"...Владимир Жириновский заявил, что Россия должна учесть желание жителей Приднестровья получить статус независимого государства..".

Самостоятельно думать, проводить в жизнь решения выгодные России и не кланяться перед двуликим западом.

Ян
Sep 21 2006 3:48PM

Очередная демагогия и пустая возня, которые ничем не кончатся.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru