Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лужкову подарили корову и наградили орденом
22 Сентября 2006

Вчера в Манеже состоялись торжества в связи с 70-летием Юрия Лужкова. Мэра наградили орденом и задарили подарками.

На юбилее. Кадр НТВ
На юбилее присутствовало более 300 гостей. Поздравить мэра пришли президент Владимир Путин, Патриарх Алексий II, премьер-министр Михаил Фрадков и практически всё правительство. Лужкова окружали губернаторы, руководители московского правительства, парламента, артисты, музыканты и писатели.

По сообщению ИТАР-ТАСС, фойе Манежа разделили на несколько тематических залов, каждый был посвящён «многочисленным талантам» мэра: наука и техника, мини-футбольное поле, пасека с огромным ульем, эстрада «Спой с юбиляром». А вокруг развесили фотографии Лужкова, занятого осуществлением своих талантов.

Президент Путин «искренне, от всего сердца» поздравил Лужкова и вручил ему орден «За заслуги перед Отечеством» I степени.

А затем гости задарили мэра подарками. Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев подарил Лужкову «племенную корову костромской породы палевого цвета». «Ей три года и она родилась тоже 21 сентября, а зовут ее Пчелка», - с улыбкой сказал министр.

Олег Табаков шуточно преподнёс щенков: «Cемь борзых щенков, как и положено градоначальнику», - сказал он.

Кинорежиссер Эльдар Рязанов подарил кепку.

Книги подарили президент РАН Юрий Осипов и сатирик Михаил Жванецкий.

Губернатор Калининградской области Георгий Боос привез для Лужкова сувенир из янтаря.

Министр транспорта Юрий Левитин не показал свой подарок, объяснив, что это будет сюрприз.

Как передаёт ИТАР-ТАСС, Лужков был в чёрном смокинге, а его супруга – в черном платье с белой отделкой.

Гости закусывали и слушали концерт. На сцене, за артистами, находилась большая фотография, изображающая младенца-Лужкова.

Материалы по теме:

Обсуждение статьи

А.
Sep 23 2006 9:32PM

Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев подарил Лужкову «племенную корову костромской породы палевого цвета».

______________________________

______________________________

_____________

Надо было вместе с коровой подарить и бугая,

а то юбеляр может возмутиться,

- Что ж, по- вашему, корову покрывать буду Я?!

Eremey-60.narod.ru
Sep 23 2006 12:25PM

Ой, тяжко! Давеча на банкете у мэра меня вместо начинки в пирог запихнули. Я пока сидела, от жажды чуть не померла - всё сладко да приторно, и запить нечем. А сквозь верхнюю корочку пирога жужжание пчёлок доносится. Ну, прям, как на пасеке - одна за другой подлетают, сладкий нектар сливают и кусочек пирога берут. Хорошо, пирог огромный, а то бы до меня

добрались. А и что нам с таких юбилеев, кроме расстройства - пойду клизмами очищаться!

Всегда ваша Ксюша.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru