Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Великом Новгороде опять расстреляли директора завода
22 Сентября 2006

В Великом Новгороде расстрелян гендиректор крупного завода. Как сообщает ИА «СеверИнфо» со ссылкой на Новгородскую прокуратуру, информация об убийстве поступила сотрудникам оперативных служб около 1.00 мск в пятницу. Прибыв к месту преступления на улицу Обороны, работники правоохранительных органов обнаружили автомобиль марки «БМВ», в котором находился погибший мужчина. Мужчина скончался до прибытия оперативников от нескольких огнестрельных ранений. Было установлено, что погибший является 43-летним Арменом Бадаляном, генеральным директором новгородского завода, который занимается изготовлением и установкой конструкций из стекла и пластика. «Бадалян был расстрелян возле собственного дома, предположительно, из автомата», - сказали в прокуратуре. Оружие, из которого был убит промышленник, на месте преступления обнаружено не было. На месте убийства продолжает работу оперативно-следственная группа. Сотрудники милиции и других правоохранительных органов ведут поиски преступников. Возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 1, УК РФ («убийство»). «Преступление носит характер заказного, убийство по всей видимости, связано с профессиональной деятельностью Бадаляна», - отметили в прокуратуре.

Обсуждение статьи

Blackmetal SS
Oct 4 2006 11:34AM

Икс. О Сталине .

История о том что он не обменял попавшего в плен

сына на немецкого генерала.. было дело..

мда..

Такие дела Blackmetal SS
Oct 2 2006 12:51AM

Позиция понятна.

До новых обсуждений.

Икс. О Сталине .
Oct 2 2006 12:17AM

Сталин-бескорыстный патриот и государственник, каких в истории человечества если и были,то единицы!

В критических для государства ситуациях он был действительно очень требовательным и даже жестоким - ни кого не жалел, даже членов своей семьи и себя в том числе ради укрепления и развития государства.

Нет людей без недостатков.И у Сталина они были.

Но самый большой,как теперь оказалось, его недостаток - недостаточно

интенсивно он уничожал всякую контру...,остатки которой(пятая колона) после его смерти активизировались насолько, что смогли (не без помощи западных "доброжелателей") разрушить и разграбить созданую Сталиным сверхдержаву.

Blackmetal SS
Sep 30 2006 7:31PM

Такие дела

------------

Я прекрасно понимаю, что от моих слов у вас сразу возникает

образ сталинских репрессий. Но ведь если репрессии того

периода были направлены в большинстве своем для очистки

рядов большевиков '1-го потока' -то то, что произошло с

началом перестройки и дальше, было направлено против всего

народа. Наступила эпоха безидейности и пустоты.

У вас в России взяли простых ребят, послали на убой в чечню

а оставшихся простых девушек обманным путем вывезли в

зарубежье, известно для чего. Так что, что лучше,- времена

Сталина или ельцинства,- это еще большой вопрос..

p/sЧто касается ника, то он не западный, а скорее нордический

с германо-историческим уклоном. Я часто свечусь на многих

националистических форумах, в т. ч. и российских.

Blackmetal SS
Sep 30 2006 7:29PM

Alone_in_the_dark

Для нас угроза наши армянские власти и их безхребетная

реакция на многие ситуации. Снижение общего интеллекта

и самосознания народа в постсоветский период.

По правде говоря китайцы появились и здесь, торгуют

детскими игрушками. Все официальные прогрессивные

силы сошли с арены. Власть в руках нескольких местных

олигархов. Такие расклады..

А в принципе откуда мне знать,- может и Россия станет

угрозой?.. наши неучи доиграются..

.

Для Blackmetal SS
Sep 28 2006 11:50AM

Если ты такой патриот, то что твой ник такой западно подобострастный?

Такие дела для Blackmetal SS
Sep 28 2006 11:47AM

"...всесокрушающие, и испепеляющие удары

по врагам народа..." - обвиняя других во взвешенности ты не понимаешь, что-ли, что такие слова в истории уже были не раз, и как "патриот" должен знать, что совсем недавно с исторической точки зрения, проводники подобной идеологии нанесли чудовищный урон своей стране - 150 млн убитых и замученных с гражданской и 120 млн. ненародившихся. Еще в столыпинскую эпоху западные аналитики предсказывали, что в России будет жить к 2000 году 600 млн. человек и это их очень беспокоило. А сколько сейчас 154..150..146...

Они (англо-саксы) делали все чтобы дестабилизировать Россию и уронить её до сырьевого придатка.

Не льёшь ли ты, патриот, воду на их мельницу? А, герой революции? Герой Че не даёт тебе спать? Так он плохо кончил.

Мне тоже "своих жальче" но средства надо выбирать адекватные.

Alone_in_the_dark
Sep 27 2006 4:28PM

Blackmetal SS

"...А китайцы, да-вот это реальная угроза для вас....."

Для нас китайцы,а для вас кто угроза?И кто это ВЫ?

Blackmetal SS
Sep 27 2006 3:32PM

Alone_in_the_dark

Данный самолет потерпел крушение из-за разборки

в которой участвовал отпрыск одного здешнего

врага народа,-вот и весь сказ.

Понимаешь какое дело, по идеологии которой

придерживаuтся такие как мы,-враги не только

расхитители и олигархи, но и те кто им служит,

кто не устоял перед соблазном быть рабом.

Уже не осталось времени разбираться

кто есть кто. Сами виноваты - сами и

поплатяться.

А китайцы, да-вот это реальная угроза для вас.

Alone_in_the_dark
Sep 27 2006 1:48PM

Пенсионеру

Видите даже Вы отходите от идей интернационализма.И это радует:)

А китайцы это угроза,но власть делает ставку на фактор чужих,а китайцы это лишь одно из звеньев цепи.Сибирь -китайцам,центр и запад России - азербайджанцам и выходцам из Среднеазиатских и других кавказких государств....ничего нового.Разделяют и властвуют.Все идет по плану.Свой народ не нужен-нашли выход,завезем новых.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS