Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Торжество американской демократии на трупе Хусейна
5 Ноября 2006

США боятся, что в Ираке произойдут сильнейшие волнения, и новая волна насилия захлестнет страну. Причиной может явиться смертный приговор, вынесенный Саддаму Хусейну.

Саддам Хуссейн после вынесения вердикта. Фото Reuters
Экс-президент Ирака Саддам Хусейн приговорен к смертной казни через повешение за преступления против человечности. Он признан виновным в убийстве 148 шиитов в деревне Дуджейл. «Да здравствует Ирак. Да здравствует иракский народ. Аллах сильнее оккупантов», - объявил Хусейн, после чего охранники вывели его из зала суда.

Обсуждение статьи

Для 1
Nov 9 2006 7:39PM

Слов нет, интересно местами. Не понял только причем здесь Хуссейн?

Деревянный
Nov 7 2006 1:37PM

Фор 1: А причем тут грузины?

Ничего, когда населением Америки станут негры и их замесы, в нее вторгнется армия демократической Кубы и повесит престарелого Буша...

1
Nov 6 2006 9:30PM

Грузины, сами себя называют Картли.

Народ кавказского племени, в русских закавказскиз владениях (численность 850000тыс душ). Язык грузинский пречислин к наречиям древнеперсидским (иранским), другие к индо-европейским. Разделен на 5 диалектов. Грузия или Гергия, в древности Иверия, вошла в состав тифлиской и кутаиской губерний, протяженностью 40000 кв. вёрст. В VII веке была под власть хазар, а после персов и македонян. Фарнабаз освободил от ига македонского, но потомки его были изгнаны царём Армении, посадив на престол своего сына Артака. В продолжении целого ряда веков, властители Грузии вели беспрерывную борьбу с властителями Азии, окончевшуюся рабством. В IV веке в Грузии начало утверждаться христианство и она подпала под влияние Византии. Грузия подверглась нападению персов, была опустошена аравитянами, сарацинами, и турками-сельжуками. Светлая эпоха для страны наступила при царе ДавидеIII, 1089-1126 г., и при царице Тамаре в XII веке, когда была ведушей в западной АЗИЕЙ. Посде начались междоусобия. В 1221 году Грузия была покорена монголами, после разделилась на несколько частей. Западные области склонялись к Турции, восточные в сторону Персии. Но союз восточной Грузии с Персией вскоре превратился в зависимость, и владетили Грузии желая избавится от этой зависимости, вступили в сношение с Россией. Наконец, теснимые персами, царь Георгий XIII принуждён был в 1799 году уступить свою державу императору Павлу. Вслед за тем, были присоеденены Карталиния, Кахетия, Мингрелия и Гурия. Где Абхазия, где Осетия.Абхазы во время Юстиниана были обращены в христианство.

Zulander
Nov 6 2006 7:48PM

Убивший одного - убийца.

Убивший 10 - серийный убийца.

Убивший 1000 - герой.

Убивший 1 000 000 - Бог

лем
Nov 6 2006 5:02PM

волчий крюк

МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ИРАКСКИЙ НАРОД!!!

Не плюй в колодец-пригодится........и причём здесь весь народ.Хоть ты очень крутой (волчий крюк) иногда не грех и подумать?! Кстати даже верблюд не на всех плюёт

волчий крюк
Nov 6 2006 11:58AM

МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ИРАКСКИЙ НАРОД!!!

ivan petrovich
Nov 5 2006 11:06PM

Pri huseine v strane bil o spokoistvie ,a teper' - grajdanskaya voina i sotni tisyach ubitih...Kto otvetit i kogo sudit'????????????????????????

??????????????????????????????

??

лем
Nov 5 2006 5:00PM

Назови _волчий крюк_а кто бы был не чурбаном.Что стало лучьше для иракского народа.??

волчий крюк
Nov 5 2006 2:18PM

Одним чурбаном будет меньше!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS