Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

За издательской шуткой «Проект Россия» стоит группа лизоблюдов при власти
20 Ноября 2006

Ответ на вопрос, «кто стоит за «Проектом Россия» пришел немедленно. Оказывается, никакой тайны нет: само издательство Олма-Пресс и печет эти книжки на бюджетные деньги, которые ему выделяет Администрация президента. Но, поскольку книги этого издательства читатель не рвет из-под типографского станка, то пиар-менеджеры стараются создать интригу...

Вот, что пишет на нашем форуме читатель под ником GM:

«Издательский монстр «Олма-пресс» сегодня занимает совершенно особую нишу. Бывший глава «Олма-пресс» Олег Ткач (ныне он сенатор) после прихода Путина резко сблизился с властью. По данным наших источников в издательстве, «Олма-пресс» стала специализироваться на так называемых заказных книгах. Например, нужно Путину выпустить здесь книжки Берлускони и Хиллари Клинтон, и «Олма-пресс», не считаясь с затратами, их печатает. Или, например, Путин раз в год дает большое интервью СМИ, так вот в Управделами Президента решили, что необходима и его версия в виде книги. В результате «Олма-пресс» выпускает ее за ТРИ ДНЯ, пользуясь тем, что контролирует московскую типографию «Красный пролетарий». И именно «Олма-пресс» издало книгу «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным», гонорар за которую Путин внес в декларацию о своих доходах.

Между тем, близость «Олма-пресс» к Путину началась с увлечения Ткача шпионской тематикой. Сегодня издательство является основной базой для издания книг, подготовленных Центром общественных связей ФСБ, фактически превратившись в издательство контрразведки. В декабре 2000 года главный редактор и директор издательства даже были награждены почетными грамотами директора ФСБ, а грамоты вручал замначальника Департамента по борьбе с терроризмом ФСБ Иван Миронов.

А пока творчество Алексеева миллионными тиражами (при поддержке издательства «Олма-пресс») расходится по стране, в Омске и Новосибирске пишут кандидатские со ссылками на сатанинского предиктора, а в Твери газеты публикуют откровения местных идеологов русско-арийской теории. Это темная и мутная масса все больше прибавляет в силе, периодически пробиваясь сквозь тонкую пленку православия, возвращение к которой декларирует окружение Путина».

Обсуждение статьи

ВАСЯ
Sep 8 2007 6:55PM

Удачи всем кто хоть что-нибудь понял в "П.Р"

Тах
Jan 17 2007 11:26AM

Нормальная идея - Православно-монархический строй. .

СТОГОСВЕТА
Dec 27 2006 2:52AM

"Заклинаем всех вас, верных чад Православной Церкви Христовой, не вступать с таковыми извергами рода человеческого в какое-либо общение" (Послание от 19.01/01.02,1918г.ПАТРИАРХ ТИХОН(БЕЛАВИН)).

СТОГОСВЕТА
Dec 24 2006 8:51PM

ОНИ ТАКИЕ ЖЕ МОНАРХИСТЫ , КАК Я ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ. НЕОСТАЛИНАСТЫ - ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ ПРАВОСЛАВНОЙ СИМВОЛИКОЙ. ПОРОЧАТ ЕВАНГЕЛИЕ , БОГОХУЛЬСТВУЮТ И ЛИЦЕМЕРЯТ! НИЧЕГО ТАМ НЕТ КРОМЕ НАСАЖДЕНИЯ ЗЛОБЫ КСЕНОФОБИИ И ГОРДЫНИ. САТАНИНСКАЯ ШТУЧКА. НАПИСАЛИ ЭТО ТЕ КТО ЕЩЕ ЛЕТ 20 НАЗАД ДУШИЛИ ХРИСТИАН. НИ У ОДНОГО ПРАВОСЛАВНОГО МОНАРХИСТА НАЗВАТЬ СССР РОДИНОЙ , А сталина ГЕРОЕМ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЕТСЯ!

Леонид
Dec 22 2006 10:39PM

Чудовищная, вредная вещь этот "проект"!

Леха
Dec 1 2006 5:42PM

Собаки лают, караван идет.

Проект уже действует, и кто не читал читайте:

Светлана
Nov 28 2006 8:06PM

Ребят, случайно зашла на эту страницу и не могу не написать, что я в восторге от "Проекта России". Я горжусь тем, что есть такие Высокие Люди! Вам уж очень хочется посоветовать - хаять и паскудить - умеют все, а создать хотя бы что-то вы пробовали? Удачи вам в поисках себя!

Ведисту от Гаврилы
Nov 22 2006 7:35PM

Ведист, я тож про эту объективность. Спёр же Фомич поросёнка. И не сознаётся сука такая. А сам в колхозе нашем в этом ООО состоит.

Arlin
Nov 22 2006 1:57AM

Да уж...

Прочитала "Проект РОССИЯ". Такого словоблудия давно не встречала. Это к вопросу о том, что эту книгу "Управление делами Президента РФ внесло его в реестр изданий, рекомендованных для чтения госслужащим, а также общественно-политическим деятелям"

Если эту книгу рекомендуют как настольную наши руководители государства, то я целиком согласна с их "некомпетентностью".

Читаешь и понимаешь - какое оно окружение Президента...

Во-первых, ее явно писал представитель иудейской религии, анализирующий ситуацию исходя из знаний истории, ограниченной рамками христианского периода, и изо всех сил пытающийся убедить читателя, что спасение России возможно только под "чутким руководством" Христианской религии. При этом авторы по ходу текста очень умело подменяют понятия религии и веры, естественно интерпретируя их в "своих" целях. Свобода у автора понимается как способность выбора.А выбор этот оказывается сводится только к двум моментам - верить в Бога или не верить вообще=быть язычником. Более того свобода подменяется необходимостью подчиняться Богу, причем исключительно христианскому. А совесть, по мнению авторов книги, вообще понятие присущее только верующему человеку. Пирамидальные принципы в обществе, изложенные в книге, видимо отпечаток массонского мировозрения авторов. Они слышать не слыхивали никогда о русской лествице. Зато слово "князь" одно из самых часто употребляемых.

Во-вторых, автор книги - явно представитель демонического строя психики, который пытается навязать свое мнение, которое, как он считает, вышло из под диктата инстинктов и культурно обусловленных программ поведения. На протяжении всей книги, за исключением Вступления и Послесловия, многократно и в разных вариациях повторяется, видимо с целью зомбирования, одна и таже мысль о неспособности народа видеть происходящее в мире в глобальном масштабе. "На смену железным цепям, пришли кандалы сознания. Новая разновидность толитаризма превращает современных людей в загипнотизированных рабов. Разорвать такие цепи самостоятельно народ не может даже теоретически", "Человеку не дают шанса осмыслить происходящее" и т.д и т.п. Догадайтесь с трех раз, кто по мнению авторов способен думать в масштабе планеты?... Конечно же - евреи. "Однозначно можно сказать о наличии максимально крупного мышления у евреев." Правда - оригинально? Если бы анонимные авторы книги не использовали в качестве "ловушки" читателя - пагубность демократического пути развития, то я бы решила, что это произведение пера Жириновского...

В-третьих, какой-либо серьезный анализ в книге отсутствует напрочь. Есть отдельные интересные моменты, но не более. Хотя с определенной периодичностью делаются попытки посмотреть на исследуемый вопрос с точки зрения Космоса ( это такой уровень понимания глобальности вопроса :D ) Зато виновными в сложившейся ситуации оказываются поочередно то США, то Запад... Но вывод все равно "правильный"- такой какой нужен Кремлю - причину сложившейся ситуации, оказывается, надо искать не в качестве чиновников, а в системе! Ну, а дальше как альтернатива - обоснование ведения монархии:"Монархия отличается от диктатуры тем, что имеет основанием авторитет, а не силу.Мы предлагаем новую государственную систему — Царство, базовый принцип — совмещение элементов наследственности и выборности. Принцип формирования власти — выборы.Участвует в выборах только элита, сформировавшаяся за время служения России". Ну вот, собственно, и все ради чего было столько словоблудия. Теперь многое становится понятным. Особенно насчет элиты... иудейского вероисповедания.

Utkin
Nov 21 2006 8:05PM

А ещё текст "Проект Россия" здесь:www.projectrussia.ru Форум там странный(

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru