Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гайдара тоже отравили
29 Ноября 2006

Бывший и. о. премьера России, директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар 24 ноября был госпитализирован в Дублине с признаками сильного отравления в бессознательном состоянии. Сейчас он находится в одной из московских клиник. По словам близких господина Гайдара, врачи до сих пор затрудняются назвать причину болезни, - сообщило ночью радио "Свобода".

Как стало известно, Егор Гайдар находился на конференции "Ирландия и Россия: история, буква закона и изменяющаяся мировая система" в Дублине и был госпитализирован с признаками тяжелого отравления. Дочь Егора Гайдара Мария подтвердила, что ее отцу стало плохо во время выступления. "Он отошел к стене и потерял сознание",– сказала Мария Гайдар. В бессознательном состоянии Гайдар был доставлен в реанимацию. "Врачи считали, что существует реальная угроза его жизни, в течение трех часов он был без сознания",– говорит Мария Гайдар.

27 ноября Егор Гайдар прибыл в Москву и был помещен отделение одной из московских клиник. Вчера ему стало лучше. Однако "до сих пор врачи выясняют и не могут понять причину происшедшего", сообщила Мария Гайдар.

Обсуждение статьи

Иван Сковородкин
Dec 5 2006 10:54PM

Собаке-собачья смерть.Рыжего-недобили,мордато

го-недотравили.Мельчают патриоты.

Алексей С.
Dec 5 2006 2:17PM

2 Ольга/ Дамочка, видимо, на фоне постоянных диет ваш вес упал, утащив с собой ваш и без того низкий IQ. Поздравте лучше себя себя с этим, избавив всех от ваших убогих мнения и поздравлений. В средневековье вас бы заткнули в более грубой форме, так что ловите радость цивилизации.

Добродушный
Dec 5 2006 1:03PM

Вообще-то в XIX веке барышни в обморок на балах падали частенько, демонстрируя собственнную утонченность. Похоже, мода возвращается, только теперь в обмороки будут падать не синюшные девульки, а вышедшие в тираж пухлощекие российские "либеральные оппозиционеры" с полупроцентным электоратом. Может, увидим их массовый «падёж»...

s
Dec 5 2006 12:01PM

Англы и притравили. Если Егорушка начнет давать показания, на кого работает, а вслед за ним Береза и Закаев.. Дерьма нажрутся не только в Англии, но и в Америке.. Суки, но уж раз травили, то что же не до конца? Не то средство выбрали. Таких как Гайдар крысиным ядом травить надо, по природе их..

С. Кузнецов.
Dec 4 2006 9:26PM

Бог не фраер!

Смерть фашистским окупантам!

Ольга
Dec 1 2006 10:25AM

Хочу всех поздравить мы вернулись в средневековье, где неугодных травили. Теперь каждый чиновник , да и простой человек задумается есть или не есть вне дома.

Русский Ваня
Nov 30 2006 5:35PM

Теперь всякого упавшего бомжа смело уподоблю Гайдару, отравленному в Дублине.

Не делайте сенсацию из нездоровья тучных.

Яшка
Nov 30 2006 12:26PM

Тому кто не относит ся к убогим

вообще то чтобы есть продукты надо ИМПОРТИРОВАТЬ, а не экспортировать

Деревянный
Nov 30 2006 11:03AM

Фор тому, кто "всем убогим"...

Уважаемый, да зачем же разевать рот на тех, с кого спросу нет, какой смысл? К чему теперь старперы? Виноватых искать всилу новой-старой россиянской традиции? Так поздно уже. Уже нахапали, завещали и перемерли. Чего уж теперь! К чему искать воров, которых наказать уже нельзя? Не иначе, затем, чтобы отвлечься от воров нынешних!

Ежу понятно, что на Гайдара многое свалилось. Насчет "решил задачу" - спорный вопрос и он не в данной теме. А вот тот факт, что он вращался в тех же транжирных сферах, как вращается в нынешних исключительно альтруистичных с точки зрения нефтебаксов и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, чтобы исправить положение хотя бы с тем, чтобы как можно скорее отказаться от вступления в ту же ВТО, вернуть стабфонд в Россию - это признак. Честность и профессионализм - далеко не самые главные качества, если нужно закрепиться в очередной управленческой команде. Проще говорить правильные, нужные моменту, вещи.

Это я так, вообще.

А на тему книги... а вот прочту. Жаль, что "правд" на эту тему столько, сколь много и гипотез. Итог-то очевиден - формально никто не виноват, кроме почетных мертвецов. Только сдается мне, что бабусям, потерявшим гробовые в реформы, как-то по барабану на тему убедительности любых книг на свете. К ним любая власть относится как к дерьму и отработке. Естественно, они же - неизбежные потери, не так разве? Надо ведь "Россию спасать", где тут о людях думать? Именно подобные демократические спасальщики и довели дело до того, что национальное достояние сегодня официально разбазаривает кучка руко-водителей. Цинично и открыто, не маскируя свою подлость хоть какими-то всенародными социальными программами, кроме проектов и красивых слов. И если в Совке любой мог абсолютно реально хоть пару раз в жизни смотаться на НАШЕ Черное море, то теперь в результате "спасения страны" наследниками Совка в новых дем-костюмах, попробуйте объяснить нищему россиянину из нищей Пропихновки, что социальный ад был тогда, а не сейчас. Ведь сейчас он сидит в своей Пропихновке и абсолютно честно демократически нищ. И финансово тоже. И страны ТОЙ уже нет.

И на тему задов. Задом можно прилипнуть разве что к стулу(если долго игнорировать позывы организма), но никак не к РС. Но тут уж кто как использует! Полагаю, что геморрой и мозоли принуждают компофилов печатать стоя. Это была шютка-кергуду.

Да, спасибо за возможность пользования mouse. Только Вам ли?

Дмитрий
Nov 30 2006 10:30AM

Вот и злые либералы нарисовались...) То о чем я всегда говорил, набор либеральных догм, которые они повторяют из года в год и презрение к оппонентам....) Чуть что не по ним, так сразу "всем убогим"....) А почему убогим то? Вот я например работаю за своим компом и меньше 1500$ в месяц не получаю, но Гайдара мягко говоря не люблю и его "реформ" мягко говоря не одобряю...) А вы кто? Олигарх по всей видимости? Или хотя бы "Новый русский"? Милейший не могли бы вместо того, чтобы ругаться логично изложить что же такого замечательного ваш любимый Гайдар сделал для России? Вот я лично ничего замечательного в его действиях не вижу... Может просветите?-)

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS