Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Презентация книги «Лохness – роман с чудовищем»
4 Декабря 2006

ДАТА:5 декабря 2006 г.
МЕСТО: Рюмочная «Рюмочная» (ул. Большая
Никитская, д. 22/2, м. «Арбатская»/
«Библиотека им. Ленина»)
ВРЕМЯ: 14:30 (начало регистрации)
15:00 (начало презентации)

Издательства «Эксмо» и «Яуза» приглашают вас на самую скандальную презентацию уходящего года, которая пройдет в обычной московской рюмочной под лозунгом «Гламур идет наф»! 5 декабря известная журналистка Елена Токарева представит нашумевшую книгу «Лохness – роман с чудовищем».

Книга «Лохness – роман с чудовищем» - это саркастический роман о двух сверхпопулярных, сверхгламурных и сверхмодных писателях Елисее Елисееве и Кассандре Забияки, прототипами которых стали сразу два всем известных писателя, вращающихся в гламурной московской тусовке. В своем романе Е. Токарева с завидным остроумием и бесцеремонностью матерого журналиста выкладывает весь собранный компромат, выворачивает наизнанку их мир и ближайшее окружение. Действие романа происходит в наши дни. Крупный издательский дом «разводит» двух раскрученных авторов на создание в кратчайшие сроки двух новых бестселлеров, обещая в случае удачи каждому из них премию «Русский бестселлер» и один миллион долларов призовых.

В меню презентации: водочка, соленые огурчики, винегрет и другие забытые блюда русской кухни. А на десерт – концерт российской группы, в репертуаре которой поддались цензуре только предлоги и междометия.

Презентация пройдет под лозунгом «Гламур идет наф!» Спешите принять участие в жестких «разборках» с опостылевшим литературным гламуром под аккомпанемент поросячьего визга. Нет литературным свиньям!

Елена Константиновна Токареваизвестный публицист, лауреат многих журналистских премий. Работала в «Комсомольской правде», в журнале «Сельская молодежь», в «Российской газете». Е. Токарева является автором книги «Записки рядового информационной войны» (Изд-во «Яуза», 2005 г.), которая была переиздана в том же году издательством «Эксмо» под названием «Кто подставил Ходорковского». Являлась главным редактором газеты «Stringer» и одноименного информационного агентства. За книгу "Записки рядового информационной войны" получила в конце 2005 года премию «Русского биографического института», Российской государственной библиотеки и «Литературной газеты». Русский биографический Институт назвал ее «Человек года» по разделу «Журналисты и политологи».

Обсуждение статьи


Dec 6 2006 5:11PM

Добрее надо быть...

Кондожопа пиарица!
Dec 6 2006 12:34PM

Грядет год огненной свиньи, наф!

Ольга
Dec 5 2006 8:50PM

Helen /,,,у них- комплексы,,,/здесь наверно необходимо сказать о не желании или не умении самовоспитываться т.е осознано вносить коррективы в своем воспитании.Хотя бы ради уважения к своим родителям.

Наф-наф.Прочитали?Можете выслать мне?Заранее спасибо:-))

Helen
Dec 5 2006 1:23PM

Всем спасибо за отзывы. Только не понимаю, когда люди "с улицы" начинают величать Гайдара "Егоркой", а президента "Вовой". Так делают только "патриоты", у них - комплексы. По имени-отчеству, пожалуйста.

Наф-Наф
Dec 5 2006 12:06PM

Прочитала пару глав. Вынесла. Хорошо - мусоропровод не был забит. Автор - это Лена Трегубова, перешагнувшая бальзаковский возраст, лишившаяся талии, приобретшая толстенькие целлюлитные бедрышки и наконец-то научившаяся ругаться матом.

НАХ
Dec 4 2006 4:53PM

А что ты так бесишься, родной, она на своем сайте может рекламировать все, что захочет. У вас же ничего не просит?

NUF
Dec 4 2006 4:34PM

Не нервничайте, корячие рычащие парни! Это ваш "Духless" сосет...

Стрингер идет НАХ!
Dec 4 2006 4:32PM

Ну до чего же задолбала самореклама этой тетушки Helen! Ну не покупает никто эту бездарную дешевку "Роман с чудовищем". Нечего там читать - один корявый стеб. А "ргусский биографический институт" - не смешите мои тапочки - заплати и лети!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru