Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Александр Лебедев не любит семью Батуриных
6 Декабря 2006

О Батуриной журналу Forbes рассказал Лебедев

Депутат Госдумы Александр Лебедев утверждает, что источником информации для статьи о Елене Батуриной, опубликованной в русской версии журнала Forbes, был именно он.

В своем блоге Лебедев пишет: "Не понимаю, чего дружная семья Батуриных... хочет от редакции журнала Forbes. Какие еще источники они требуют раскрыть? Откройте глаза, почитайте материал. Этот источник - я".

Ранее компания "Интеко", возглавляемая Батуриной, потребовала от журнала раскрыть источники сведений, которые считает недостоверными. В противном случае "Интеко" пообещала обратиться в суд. В своем блоге Лебедев просит переадресовать этот вопрос ему. По словам депутата, он ждет звонка из "Интеко" с тех пор, как в сентябре прошлого года "выступил насчет нового экономического уклада", который называет "государственно-частное семейное партнерство".

Лебедев пишет, что на его заявление супруга столичного мэра ответила открытым письмом в "Известиях". Депутат также получил официальное письмо из "Интеко", подписанное ее братом Виктором Батуриным, однако обращения в суд так и не последовало. "Они странные какие-то, Батурины. Вместо того, чтобы выяснять отношения со мной, гоняются за журналистами и издателями", - заключает Лебедев.

Депутат Александр Лебедев известен как давний оппонент Юрия Лужкова. В 2003 году он баллотировался на выборах мэра Москвы, однако уступил действующему градоначальнику, - сообщает Лента.Ру.http://www.zvezda.ru/web/news1440.htm

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru